Недавно в видео одного оппозиционного блогера увидела скрин-шоты, которые меня просто поразили! Я провела самостоятельно небольшое исследование и первые результаты уже впечатляющие. Сегодня я хочу ими поделиться с уважаемыми читателями и друзьями.
Не секрет, что "короннотипные" вирусы известны человечеству чуть ли не с середины 20 века. Хотя на этом и не акцентируется внимание. Как и не акцентируется на том, что согласно данным нижеприведенных статей и скриншотов, пандемия коронавируса с гриппоподобными симптомами, воспалением легких и осложнениями проходила в Европе чуть ли не каждый год! Обратите внимание на сочные заголовки и даты статей - такое впечатление, что сейчас решили не изобратеть колесо и просто ставят новые даты на старом материале - информация повторяется слово-в-слово!
Этот скрин-шот отсюда
https://www.welt.de/gesundheit/krankheiten-a-z/article113759026/Neues-Coronavirus-trickst-Immunsystem-leicht-aus.html Там же по ссылке можно пройти на много статей подобного рода и того же года написания - 2013. Заголовок: "Новый коронавирус легко обманывает иммунную систему". Опубликовано 19.02.2013
Следующая статья отсюда
https://www.faz.net/aktuell/gesellschaft/gesundheit/coronavirus/corona-virus-eine-gefahr-fuer-die-welt-12198219.html, с сайта газеты Frankfurter Allgemeine, дата 28.05.2013, заголовок: "Коронавирус - угроза для мира. Всемирная организация здравоохранения оценивает новый коронавирус как наибольшую проблему и призывает к совместной работе. 22 человека умерло на данный момент от инфекции, вызывающей гриппоподобные симптомы".
Данный скрин-шот с сайта
https://www.focus.de/gesundheit/news/who-warnt-corona-virus-ist-gefahr-fuer-die-ganze-welt_aid_1000460.html Фокус-онлайн, заголовок: "ВОЗ предупреждает: коронавирус - опасность для всего мира". Дата 09.09.2015, текст: "это начинается с симптомами гриппа и может закончиться летально: инфицирование коронавирусом. Опасный возбудитель распространяется с Ближнего Востока в Европу. Теперь во Франции один мужчина умер. ВОЗ говорит о дальнейшей опасности для всего мира".
В общем, подобно концовке сериала "LOST" мы с вами, видимо, давно уже умерли от коронавируса еще в первую пандемию в 2013м или даже раньше, а сейчас находимся как те герои в каком-то чистилище. Так что не стоит переживать, что мы все умрем, судя по количеству пандемий и опасности для человечества, мы уже давно того. Ну как минимум основная масса мозгами точно того)).
Статья служит только для ознакомления и содержит элементы сатиры, ни в коем случае не призывает к чему-либо, кроме критического мышления своей головой и не рекомендуется к прочтению людям ограниченным с отсутствием чувства юмора!