t_s

Земля круглая. Даже для Кобзона

Jul 21, 2014 22:39


Придворные артисты в шоке: министр иностранных дел Латвии запретил въезд на территорию страны Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и Алле Перфиловой (настоящее имя Валерии).

Решение было связано с позицией российских артистов по поводу ситуации на Украине. По мнению латвийских властей, артисты «агрессивно поддерживали» аннексию Крыма.

СМИ пишут, что Кобзон зачем то очень возмутился, пожаловался российскому МИДу и назвал такое поведение недемократическим (!!!), а главу внешнеполитического ведомства Латвии - придурком (?!).

Кобзон, из интервью SUPER:
- Сергей Лавров сейчас в отъезде, поэтому я пытаюсь дозвониться его старшему секретарю. Буду узнавать, что делать мне. Никто не может повлиять на латвийских дипломатов. Придурок этот, министр иностранных дел, перед выборами делает себе пиар.

Смешно, но ровно 4 месяца тому назад этот поющий Скрудж для КП говорил совсем другие вещи:
- Вот у меня есть письмо - от музыкантов украинской группы «Океан Ельзи». Жалуются, что их не пускают в Россию с концертами.
Не пускают поделом! Потому что они на майдане выступали. Наждо же быть разборчивыми. Ребята, это не шутки!
Они жалуются, что их не пускают..

Ребята, а зачем вы выступали на майдане? Почему вы мужественно не сказали, что не можете участвовать в бандитских акциях? Разве вы забыли подвиг наших молодогвардейцев в Донбассе в годы Великой Отечественной? И почему после майдана в Россию хотите приехать? Покормиться? Кормитесь у себя! Меня, кстати, тоже звали выступать на майдане. Но я сказал, что не собираюсь петь перед бандитами. А вот в Крым, в Севастополь с удовольствием поеду. Я уже сказал об этом в министерстве культуры России - как будет такая возможность, сразу же полечу.

Между тем, на Майдане Святослав Вакарчук пел в своих песнях о том же, что и на концерте в Кремле в сентябре 11-го:



В заключение видео для тех, кто любит музыку больше Кобзона:)

image Click to view

чужие мысли, россия, познавательно, нарочно не придумаешь, происшествия, рок-музыка, музыка, смешно

Previous post Next post
Up