Ли.ру

Apr 15, 2011 22:39

Внезапно завела себе страницу на Ли.ру.
Начала регистрацию для того, чтобы пройти там один тест, решила забить. Но все таки заполнила немного информации, и буду теперь там, чтобы читать блог Аники (www.liveinternet.ru/users/anika-yeah/). Очень вряд ли буду там что-то писать. ("Нас и тут неплохо кормят") Не люблю перебегание из блога на блог. А тут уже как-то по-родному))
Очень забавно было в графе интересов сначала прочитать "У вас еще нет интересов". ("ок, пойду заведу себе парочку"). Еще более странно, что первое, что руки начинают печатать - фехтование. Я занимаюсь этим уже почти три года, а фехтовать так и не умею. Честно. Но все равно в интересах в голову первым приходит именно оно. Не фотография и не музыка.

А вообще. Сегодня в кой-то веки устроила себе внеплановый выходной. Плохое самочувствие - не хочу опять, чтобы весь май у меня каждую неделю шла кровь из носа. Не хочу опять переутомления.

Последние несколько дней в моей голове живет только Nightwish. Не знаю, к чему, но ко мне вернулось вечное пение Тарьи в ушах. Теперь тянет ходить в очень давно купленной футболке с изображением этой группы.

И еще. ОН выиграл Всеросс. По экономике. ВЫИГРАЛ. !!!!

праздники, fencing, жизнь, музыка, весна

Previous post Next post
Up