Ну, вот свершилось! Я вступила в клуб брошководов от Бахтиёра. Ура! Свою увидела сразу, как только Любовь Михайловна подняла её со стола сокровищ. "Мой!"- пронеслось в голове. Именно, не моя брошичка, а мой козёл!
Описывать смысла не вижу, дивитесь сами.
(
Read more... )
Теперь надо всё это представить в образах. И ведь они могут быть разные с этой, ВАШЕЙ, брошью.
Вот клетка панёва хороша с ней, безусловно.
Визаж, причёска. Вам придётся себя немного приоткрыть, истинную, ту, что скрыта и Вы её не очень хотите выпускать на публику.
Reply
А, выпускать себя, прямо скажу, на публике побаиваюсь, необузданного много, разбегутся же кто куда, останусь одна... зато свободная! Как говорит моя любимая Ирочка Медведева: "А обморочные нам не нужны!"
Reply
И потом, лучше ведь сразу всё выложить, чем потом он, несчастный, совершенно неожиданно для себя обнаружит то, о чём и не догадывался.
Reply
Ваша правда, уж лучше всё сразу выложить, а дальше свобода воли и выбора. Только бы не пытался подавить.
Пусть наше образное пространство говорит само за себя, тогда несчастных и испуганных меньше будет. Попал в него и обалдел или очаровался.
Честность ведёт к мудрости?
Reply
Reply
Leave a comment