Станица Полтавская. Мусорный полигон. Губернатор, выходи!

May 24, 2023 15:31

Как мы уже писали - 27 апреля 2023 года жители станицы Полтавской пытались попасть на приём к губернатору Краснодарского края. Причина их беспокойства - огромный мусорный полигон рядом со станицей и многотонные мусоровозы, идущие к этому полигону в непосредственной близости от окон жилых домов.

На дороге людей встретили гаишники, остановившие автобус, на котором жители станицы ехали в Краснодар. Люди начали вызывать такси. Такси гаишники тоже останавливали. В итоге люди, всё-таки, добрались до Краснодара, но часть дороги всем, включая пенсионеров, пришлось идти пешком.

А вот в приёмной губернатора их встретили вежливо. Даже организовали встречу. Только вот вместо губернатора на встрече сидели чиновники гораздо более низкого ранга. Послушав малость про необходимость спокойного общения, а также о том, что полигон не травит рисовые чеки (поля), раскинутые впритык нему, люди покинули зал, заявив, что хотят разговаривать с губернатором, а с этими вот, не о чем.
Начальница управления по работе с гражданами вышла вслед за людьми. Она обещала, что обращение жителей и их просьба о встрече будут доведены до губернатора.

Продолжение
https://dzen.ru/a/ZG39y5YEgGNcf_za


Previous post Next post
Up