О ремонте.

May 30, 2024 08:14

Ну да. Окно на кухне. Не спорю, плохое, хорошо бы заменить. Сейчас? Ладно, сейчас так сейчас, чтобы не к зиме откладывать.

Поменяли. Монтажники реально красавцы, спасибо им искреннее. Я начал заделывать откосы.
Окно, оказалось, только часть масштабного плана. Прихожу после работы - на кухне обдираются обои. Завела разговор постелить плиткой фартук в кух.гарнитуре. Сейчас? Я давно спланировал стройкой заняться, и сейчас я ее не отложу уже. Хочешь меня добить тут?... (Немного поругались. Прям как в анекдоте про ремонт и отношения) Ладно, постелю этот грёбаный фартук где-нибудь между делом.

- Ха-ха-ха,- смеётся мироздание.

Нас, оказывается, ещё и потолок раздражает, и гарнитур сам тоже! Теперь натяжной потолок уберем, и покрасим, ну а гарнитур пока оставим. Озвучил, почему тут натяжной потолок был, какое состояние плиты перекрытия, во что это выльется. Согласна.

- Хе-хе-хе,- дьявольский смех внутри меня.- Это ты ещё не осознала, что нас тут ждёт.
Previous post Next post
Up