Внимание. Анонс. Важно. Всем: Р. Кадыров vs LiveJournal

Apr 14, 2013 18:45

Оригинал взят у leko007 в Внимание. Анонс. Важно. Всем: Р. Кадыров vs LiveJournal


Мною, (как меня иногда полушутливо "обзывают") "старейшиной чеченской блогосферы в ЖЖ", по личной инициативе готовится встреча главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова с чеченскими блогерами платформы LiveJournal. Предварительное согласие на встречу уже получено. Ожидается, что она пройдет ориентировочно 20-22 - апреля в г. Грозном. Приглашаются все (и не только представители чеченского сегмента в ЖЖ) блогеры, у которых есть время, желание  и возможность личного присутствия. В то же время, есть ОДНО и НЕПРЕМЕННОЕ условие:
Формат встречи предполагает не  "болталку" ,  а серьезный  и вдумчивый разговор по всему спектру вопросов, которые интересуют блогосферу. Кроме того, хотелось бы получить свежие идеи, инициативы и предложения, которые блогеры могли бы представить на рассмотрение главы республики. Ваши вопросы, предложения, идеи и инициативы (только стоящие и неожиданные) и станут Вашим ПРОПУСКОМ на встречу. Считайте, что это КОНКУРС - ЗАЯВОК на участие. Заявки можно озвучить в комментах к этому посту, отписать в мою личку или на мыло - leko007@mail.ru. К слову, принимаются также и интересные фишки, которые могли бы украсить встречу и внести в нее свежие и яркие краски. В то же время: фишки  - не пропуск, а содействие в организации встречи, за которое я был бы весьма благодарен

Заявки , типа "просто посидеть с Р. Кадыровым", "достать с неба звезду и исполнить мечту", "позвонить на номер по очень важному вопросу", "оказать содействие в решении личной проблемы" и т.п. (как это было на встрече с инстаграмщиками) не рассматриваются. Не принимаются также и банальные , заезженные (дежурные по своей сути и уже рассмотренные и реализуемые) идеи и мысли. Хочется верить, что ЖЖ, в конечном итоге,  - интеллектуальная площадка и от других соцсетей отличается тем, что здесь собираются серьезные люди с активной гражданской позицией.

ВАЖНО. Ваше участие может быть и виртуальным. А именно: если по каким либо причинам Вы не можете принять участие физически, можете прислать свои идеи, предложения, вопросы и т.д. в вышеобозначенной форме (комменты, личка, мыло). Гарантирую (при условии, что они будут стоящими), Ваши "мысли вслух" и  именно от Вашего имени будут озвучены в ходе встречи.

Анонс!

Previous post Next post
Up