Разкабались! Возрадуйся! Святая Русь! Святой Первопомазанникъ за христиан! Ей гряди Царю царей!

Aug 12, 2018 03:23


От жидовства Амвросия Медиоланского
Черновик Чина отречения от православного или христианского социализма, на основе чина Амвросия Медиоланского, перенесен в анафемы от РПсЦ на никонов...

Монархия без народного представительства работать не может. Это было ясно Алексею Михайловичу и Николаю Александровичу. Но Николай Александрович поддался теориям государственного права и допустил перенос на русскую точку зрения западноевропейского парламентаризма, который и у себя на родине, в Западной Европе, успел к этому времени продемонстрировать свою полную неспособность наладить нормальный государственный быт. Лев Тихомиров предлагал народное представительство по старомосковскому образцу: церковь, земство, купечество, наука, профессиональные союзы, кооперация промысла и прочее. То есть представительство, органически связанное с органическими выросшими общественными организациями. Вместо этого мы получили монопольное представительство интеллигенции, начисто оторванной от народа, «беспочвенной», книжной, философски блудливой и революционно неистовой. В Государственную Думу первого созыва так и попали наследники «Бесов» и Нечаева, сотоварищи Азефа и Савинкова, поклонники Гегеля и Маркса. Никому из них до реальной России не было никакого дела. Они были наполнены программами, теориями, утопиями и галлюцинациями - и больше всего жаждой власти во имя программ и галлюцинаций. А может быть и ещё проще: жаждой власти во имя власти.
протоиерей Григорий Дьяченко
Полный годичный круг кратких поучений, составленных на каждый день года
Месяц октябрь
Семнадцатый день.
Воспоминание чудесного спасения Государя Императора 1888 года 17 октября.
Поучение 3-е. (Уроки из этого события: а) необходимо благодарить Бога за чудесное спасение жизни Государя Императора, и б) обязанность наша питать чувства самой беззаветной преданности к Государю).
Поучение 4-ое.(Уроки для нас из этого события: а) милость Божия к нашим Царям и б) должно благоговеть пред Государем).

Воля выражается в преодолении трудностей, а преодолевать трудности человек может только в том случае, если он знает, во имя чего он это делает.

§68. Воспитание воли                                                                              Психология. Учебник для средней школы.Теплов Б. М.

святой Трифон силой своей молитвы заставил уйти вредных насекомых, истреблявших хлебные злаки и опустошавших поля. Особенно прославился святой Трифон изгнанием беса из дочери римского императора Гордиана.
Существует предание, что при царе Иоанне Грозном во время царской охоты улетел любимый царем кречет.в месте, сокольнику Трифону Патрикееву найти улетевшую птицу, в месте, ныне называемом Марьина роща, явился Трифон, с птицой
Межигорский_монастырь
Насколько русский эллинизм выше греческого видно из отношения Николая Японского к русско-японской войне. Он искал не японского добра в случае выиграша в войне, а японцев-православных, призвав защищать японскую землю, молиться за императора, а сам помогал пленным русским. Нынешние греки явно не чтят ап. Павла и его "я искал не вашего, а вас" и непрочь погреть руки на русско-украинском конфликте, главное - это "конфеты, недвижимость и эллинизм понад усё." Забывая, что во Христе нет уже ни эллина, ни иудея.

История вопроса: Поляки в 1264 году приютили неуживчивых самопроклятых жидов, убивших Господа нашего Исуса Христа, Машиаха, от погромов в других землях - дали им статут Калиш. И вот благодарность...Исраэль Кац: «Поляки впитали антисемитизм с молоком матери» Как с такими иметь дело? И в Польшу хотят, а Польша мигрантов с Ближнего Востока не берут))) И в Крым попросились у Путина. А какже Великий Израиль от Нила до Ефрата, это не алиецентрично!!!


Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН 3379 о осуждении сионизма
Сначала зиганул главфашисту


«Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба…» pic.twitter.com/XHQlSegeHb
- Просто Наталья (@ProstoNatasha77) February 24, 2019

Теперь. Жиды не против снова усесться на шею русским(СССР 2.0) и готовы сдать своих экстремистов. Хасиды? Ау? См. Коменты:
Раввин-террорист
Ошибаются, русские-коммунисты хорошо откликаются на БЖРС!


Секретная лекция полная любви и вдохновения к покаянию. Извлечена из секретных тетрадей Андрея Ткачева(он такой на самом деле;) )
УВЕЩАНИЕ К ПОКАЯНИЮ И СОДЕВАНИЮ СПАСЕНИЯ



Св. Никита бесогон побивает беса:

Св. Марина побивает беса:






Инструкция по применению. ООН 3379, ООН Совет по правам человека
Иосиф Волоцкий - жги. Тройки сталина нервно плачут друг в дружку.))






Людей будут заставлять ходить в церковь, но мы не должны будем ходить туда ни в коем случае. Молю вас, стойте в православной вере до конца ваших дней и спасетесь!» (преп. Кукша Одесский в кн.: А.Краснов /2/, с. 272)
Старец сильно опечалился, думая, что душа Таисии погибла, так как она не успела покаяться, причаститься и стать инокиней. Тогда услышал голос: «Один час ее покаяния принят более долговременного покаяния других, не оказывающих при покаянии такого самоотвержения».
Мария Египетская, будучи в пустыни отшельницей, исповедовалась только Богу и причастилась только в конце жизни у священника, стоящего в истине.
(Из слов о разбойнике, спасшемся малых ради слез в десять дней)
В 18 веке в господствующей Церкви(никоновской ПРЦ) перестали накладывать канонические отлучения от Св. Таин по причине распространившегося уклонения от причастия: склонные к староверию люди приписывали себе на исповеди тяжкие грехи, чтобы избежать «никонианского» причащения. Цитируемый в комментарии указ Синода от 1722 года позволяет причащать таких людей принудительно. В опровержение этого указа старообрядческим полемистам следовало бы подчеркнуть, что нечестиво само по себе - насильственное причащение. Некоторые наши авторы того времени делалиакцент именно на этом («Отразительное послание» инока Евфросина, «Диаконовы ответы»).


Неправда, будто Святые, жившие в пустынях, не причащались Св. Таин Ворон приносил еду. Ангелы и священники, стоящие в истине причастили удалившихся из мира(от ереси). В зной - давал прохладу. В холод - тепло

Слава мiстночтимому св'ятому Iвану Грiзному!
Первопомазаннику на Руси и защитнику всех христиан!

Разкабались! Возрадуйся!:
Проходим, отрекаемся от 1)Никоновин.
Смотрим, почему 2) мировая карта с местной локализацией
(карта Пiтерца, тверичанина, био-ID паспорт) является отречением от Христа.
И каемся! Кто покается - Богъ всех проститъ!

защитник_христиан, разкабались_возрадуйся!, святая Русь, Первопомазанникъ

Previous post
Up