Оборонный завод «Электроприбор». Банкротство.

Jun 21, 2023 01:57

Почему за воровство одного жулика государство наказывает само себя.

К нам в редакцию обратились люди, связанные с производством на заводе «Электроприбор» (Москва). Эти люди крайне озабочены тем, что стратегическому оборонному заводу грозит уничтожение.

Напоминаем, «Электроприбор» был создан в 1937 году. В то время, когда страна героическими, страшными усилиями создавала индустрию, чтобы выжить в надвигающейся войне. В настоящее время «Электроприбору» грозит скорое уничтожение. Уничтожение, которое уже произошло с множеством заводов (в том числе и стратегических) до него. Отметим, что «Электроприбор» - не единственный оборонный завод, находящийся под ударом. В настоящее время уничтожение грозит ещё двум десяткам оборонных предприятий (https://bloknot.ru/e-konomika/korruptsiya-ili-predatel-stvo-pochemu-pochti-dva-desyatka-oboronny-h-predpriyatiya-likvidiruyut-v-period-provedeniya-svo-991699.html).

Почему руководство страны, которое заявляет, что героически борется с фашизмом, допускает банкротство оборонных заводов? Вопрос интересный. Но не к автору материала.

Продолжение
https://dzen.ru/a/ZJIqHFhMygP87Kx9
Previous post Next post
Up