Нам по пути. Как заработать на кризисе.

Mar 04, 2016 14:03

Пост блогера из Москвы о топливных картах. Конкретно его понять можно. По его же словам у него рядом три заправки Газпромнефти. Специально посмотрел для нашего региона. 114 заправок на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это больше чем у любой другой сети

Оригинал взят у gmichailov в Нам по пути. Как заработать на кризисе.
Кризис, инфляция, рост доллара - все это пугает и заставляет впадать в панику нашего человека. И вот он уже бежит скупать ненужную ему бытовую технику и гречку оптом. Но мы же не идиоты)) Кризис у нас в головах. Мы пойдем другим путем. Спешу поделиться с Вами своим опытом, как я Кризис поставил себе на службу. У меня дома валяется куча бестолковых дисконтных карточек, которые только занимают место. Спасибо друзьям, подсмотрел у Никитского, как надо экономить. Лишние 10 тысяч не помешают, как говорил Леня Голубков: "Куплю жене сапоги..."



Сегодня наступило время оптимизировать свои расходы, не снижая свой уровень жизни. Как ни странно деньги валяются у нас под ногами, в буквальном смысле. Давайте разбираться вместе. Сегодня рассмотрим как экономить на бензине... нет не заливать дешевый 76, вместо 95. Это не наш путь, как говорил товарищ Ленин: " Мы пойдем другим путем". В этом нам поможет топливная карта лояльности от Газпромнефти.
Вообще странно, что Газпромнефть разбрасывается деньгами, хотя это только на первый взгляд, но если посмотреть и посчитать, то получается взаимовыгодное партнерство. Они получают лояльность, а мы денежку себе в кошелек. Больше всего меня удивило, что уже продано больше 1 миллиона новых карт. Эх, жаль, что столько денег потерял, ведь у меня рядом с домом 3 их заправки, получается - Нам по пути. Век живи и учись...


Что меня еще радует, это не мифические баллы или мили, которые хрен потратишь, а реальные деньги. Хочешь трать на бензин, хочешь можешь выпить бесплатно чашечку кофе или купить пирожок.


Наконец-то и у меня теперь есть карта. Заплатил за нее 150 рублей. А возвращается по ней от 3 до 5 процентов, с зачислением на карту. Вроде кажется мелочь, а если сравнить с банковскими депозитами, то получаются такие же проценты.
Да. забыл сказать, что карта с NFC-чипом, т.е. бесконтактная, карту нужно только поднести к терминалу и все. Пару секунд и поехал дальше.


После первой заправки уже треть стоимости карты вернул. Зачислили с учетом стоимости карты 37 рублей с копейками. Все по-честному, без обмана.


Теперь понятно почему на заправках Газпромнефти столько машин всегда... Халявный кофе пьют в кафе)


Previous post Next post
Up