По выходным..

Sep 07, 2014 20:05

Привет ребята, выходные подходят к логическому своему-завершению..Начал так весьма серьезно, потому что вокруг витает вовсе не простая ситуация..
Выходные-это всегда кайф, для тех кто не любит свою работу и балдеет когда не видит своего директора-папика и рабочее окружение..Так что лучше ищите работу по душе, а как по мне (и это проверенно и доказано лично) то лучше-свое дело, без папика!

Что для меня сегодняшнее воскресенье: утро, кофе с круасаном, оздоровительно-познавательный велопробег по городу, после-обед и возвращение домой..P.S. Совсем забыл сегодня про рыбную ловлю, как то в замешательстве сутра сорвался и покатил, совсем про спиннинг позабыв..На следующей недели-наверстаем..

Занимаетесь промышленным оборудованием знаем где купить мощный гидрораспределитель р80
по доступным ценам..Еще множество предложений по сопутствующим товарам, заходите тут всегда рады вам будем.


Были уже в лесу на грибах?

грибы, рыбалка, воскресенье., про жизнь, оборудование, осень, про меня.

Previous post Next post
Up