Цель Таможенного союза - депортация украинцев

Dec 24, 2012 22:31

Оригинал взят у oleg_leusenko в Цель Таможенного союза - депортация украинцев
Представитель правящей путинской партии «Единая Россия» Антон Бредихин заявил, что после возможного вступления Украины в Таможенный союз необходимо переселить 7 млн украинцев в Сибирь для "демографической границы против китайского наплыва". Сталинские планы о новой депортации украинцев прозвучали в ходе круглого стола «Евразийский союз: утопия или реальность?».

В МИД Украины вяло возмутились заявлением представителя партии ЕдРо о желании переселить украинцев в Сибирь. Директор департамента информационной политики МИД Олег Волошин подчеркнул, что в министерстве не намерены предавать особое значение заявлениям секретаря ростовского регионального отделения Российский Социально-Консервативный Союз российской партии Единая Россия, координатора движения Донбасс за Евразийский Союз Антона Бредихина.

"Не хотелось бы предавать слишком большое значение высказываниям некого товарища Бредихина, однако в целом мы исходим из того, что украинский народ достаточно сильный и мудрый, чтобы не стать демографически материалом для решения демографических проблем России ", - заявил Волошин.



П’ять копійок: Надеюсь, у украинцы теперь нет иллюзий насчет истинных планов неоимперской политики Москвы. Таможенный союз, как политическая формация нужна Кремлю для решения своих демографических и экономических проблем, а также для превращения украинских подростков в пушечное мясо на Кавказе и с целью захвата стратегических объектов в Украине российскими нефтегазовыми барыгами.

Как известно, совки и россияне, проживающие в Украине по зеленой карте Путина в Ямало-Ненецкий округ и в другие горячо любимые родные дали желанием ехать, особо не горят. Также и асоциальный элемент для работы в азиатской части империи не годится. Плотность населения Беларуси и Казахстана оставляет желать лучшего. Разумеется, в этой связи, первыми в очереди на депортацию становятся неугодные патриоты и политически активные граждане Украины.

Таким образом, втягивание Украины в рабский средневековый и сырьевой Таможенный союз для ее граждан становится ценою в жизнь. Евразийство должно рассматриваться украинцами, как вражеская идеология, борьбу против которой нужно вестись с полной ответственностью. Причем на уровне руководства государства, политических партий и всего украинского общества.

Россия - щедрая душа., Украина

Previous post Next post
Up