Почему я не смотрю футбол

Jul 17, 2020 08:15

В связи с короновирусной инфекцией на футбольные матчи пускают лишь 10% зрителей, зато все матчи транслируются. Но выглядит все скомканно, явно играют деньги. И ради денег евротурниров. А в этой самой Европе выступают профузно. Там тоже деньги. В такой ситуации нужно быдо турнир прервать, но деньги.
И поэтому я пересматривал женскую гандбольную суперлигу



Это кубковый матч между "Ладой" и "Ростовом". В Тольятти просто шоу организовали. Гимн исполнял военный оркестр. И это был матч очень сильных европейских команд, не покидающих еврокубки. Да, "Ростов" наголову сильнее 9 клубов из 12 в Суперлиге, есть явно студенческие команды. Но в 2019 был организован новый клуб ЦСКА, в расчете на бренд и московские площадки. Клуб плотно упакован чемпионками ОИ 2016 и призерками ЧЕ и ЧМ.
А ЛЧ в кои то веки стала рентабельной для участников.И даже почти доходной для участников финала 4-х.
Можно сказать, что футбол зрелищнее и разнообразнее, но это вопрос вкуса. В гандболе, особеннов женском нужна ловкость и отточеная техника. Не обязатель транссексуалов выставлять.
Кстати, на последнем ЧМ сборная Австралии последнее место заняла, Ханна Маунси правда, не играла, сама сборная так решила.

футбол, гандбол, спорт

Previous post Next post
Up