Вчера в обществе ru_guns была размещена вот такая тема
http://ru-guns.livejournal.com/1568151.html Что я им написал :
"Извините , что вмешиваюсь, но это как раз симметричный ответ. Ответ строго в рамках того коридора в который вас загоняют сегодня ( а нас завтра) который от вас ждут - вы начинаете торговаться на их поле.
Чтобы ваши требования были услышаны, они должны быть подкреплены готовностью их отстаивать. Если люди с оружием в руках, не в состоянии защитить своё право на это оружие, право на защиту себя и своей семьи , то я не понимаю, для чего тогда они его покупали.
Скорее всего я не ошибусь, если скажу, что 50% всего гражданского оружия оборачивается в Москве, по случайному совпадению Москва является ключевым центром принятия решений ).
Так вот ассиметричным ответом в данном случае будет флешмоб (я это слово правильно написал ?) строго в рамках закона - владельцы оружия должны в определенное время прийти в договоренное место или хотя-бы выйти на улицу где находятся, с оружием в состоянии переноски. Если совсем страшно, то хотя -бы пустые кофры для переноски вынесите. Из рамок шоу под названием флэшмоб ?? в рамки эффективного воздействия это переводится количеством. В Москве сотни тысяч владельцев оружие, если выйдут десятки, про поправки забудут. Оружейные магазины ( они 500% спонсоры любого начинания), охотклубы, тиры, стрелковые ассоциации, интернет ( на последнем месте, самый эффективный способ завалить хорошее начинание, если идет в эфире) и за 3-4 дня актив в 100 чел запросто это организует. А дальше уже ваше желание.
И осознание перед самим собой кто вы - овца или ствол по праву дома держите."
И вот, что мне ответили
"New comment by 1hamster1 on an entry in ru_guns.
Нахождение с оружием на массовых мероприятиях противозаконно. Предупреждение.
У нас здесь легко банят за противозаконные призывы.
Тред заморожен, чтоб ни у кого не возникло желания налететь на бан".
Вам не надо оружие русские , встаньте на колени и ждите пока вас кончат. Это и будет ваш закономерный конец.