Юзер
pop_terminator Как обычно винит во всём Украину - корни терроризма где угодно, только за границами России.Хотя казалось бы Украина при чём тут? В свободной стране граждане действуют по своему усмотрению.
Дальше - цитата
Всплеск оргпреступности имеет очевидный источник, всё к этому шло - пропаганда терроризма велась по всем телеканалам и через интернет, которые уже полгода транслируют антихристианскую идеологию через разнообразных адвокатов
Пасси Риот (изначальный смысл "гнойный бунт") и их самих.
В последние дни в двух регионах России неизвестные преступники уничтожали поклонные кресты. Это было в ночь с пятницы 24 августа на субботу 25. Один был срублен в Архангельске, еще три - в поселке Смеловский Челябинской области.
Очевиден организованный характер терроризма. Очевидно что им управляют из-за границы.
Я и сам направляю этот пост
в украинские коммьюнити и предлагаю поддержать. меня, задавать вопросы украинцам, ведь волна терроризма в России очевидно управляется из их Незалежной. Украинская группа Femen призывала к террористическим погромам и положила этому начало, спилив крест (установленный видимо греко-католиками) на Майдане Незалежности в память о тоталитарном терроре сталинизма.
Начало войны блядей против крестов положила акция 17 августа, когда активистка Femen Инна Шевченко в знак солидарности с Pussy Riot уничтожила крест, а потом призвала "пилить кресты" в знак поддержки участниц российской панк-группы и анонсировала "тур Крестоповал по памятникам деревянного зодчества России"
Спикер РПЦ протоиерей Всеволод Чаплин в субботу
призвал найти вандалов, спиливших кресты в Архангельске и Челябинской области, и наказать их по всей строгости закона. "Произошедшее однозначно говорит о нравственном облике тех, кто сегодня посягает на Церковь, - заявил протоиерей. - Своими символическими действиями они пытаются утвердить свою власть над большинством народа, то есть попрать его волю, оспорить или даже изменить его исторический выбор".
Так что всё сказано ясно - "они пытаются утвердить свою власть над большинством народа". И эти амбиции власти блядей иницированны гражданами Украины. Хотелось бы всё же добиться принятия мер, адекватного ответа от Незалежной.