Jan 06, 2009 16:45
Расскажите мне, как пристраивают котят?
А если учесть, что котенок неопределенного пола? (трехцветный. утверждают, что кот. я сомневаюсь. но если кот - это ж уникум..)
А если еще прибавить, что котенок - сука редкостная, к лотку приучен, но принципиально, простите, по-большому туда не ходит?
А если учесть, что котенок уже не умильный мелковозрастный, а подросток с характером?
Его подобрала моя четвеюродная сестра, неделю он жил у них, потом ее отец не выдержал, выгнал, и его якобы на две недели отдали на передержку моей бабушке. Бабушка скоро начнет лезть на стену - кошек в нашей семье никогда не жаловали, а эта тварь еще и гадит по всем углам, из-за чего приходится закрывать все двери и регулярно за ним убираться.
Я так понимаю, отдавали его с мыслью "ничего, привыкнет", но бабушка не привыкнет, я уверена.
Более того, я правда боюсь, что она его выкинет.
Как их пристраивают, чтобы хоть какой-то шанс на благополучный исход дела был? А то я первым делом вспоминаю сотни постов без единого комментария в отдам_даром, и грустно становится.
На днях попробую доехать, сфотографировать и самой хоть посмотреть. что за чудо такое..