Вполне ожидаемая мутация партии Старикова

Jun 05, 2013 04:12

Тезис о том, что партия Старикова - проект Кремля и заявленная ранее неоднократно Н.В. борьба за частичную национализацию промышленности и частичную национализацию банковской системы, вызывали у меня некий когнитивный диссонанс.
Смотрим в программу зарегистрированной Николаем Викторовичем партии. Что мы там видим в части экономической программы? А ( Read more... )

Leave a comment

Comments 2

i_v_k_1 June 5 2013, 04:45:39 UTC
"Лишение Центрального Банка РФ независимости от государства путём изменения законодательства."

дык вотЪ

Reply

swayn June 5 2013, 08:00:46 UTC
Да нет же.
Это о превращении ФАУ в ФГУП (условно) речь, а не о перераспределении прибавочной стоимости от "собственников" народу. Я вот о чем "Мы выступаем за национализацию недр России, за национализацию обрабатывающей промышленности.". Ну и о банковской системе кое-чего у Николая тоже было, в ключе именно национализации банковской системы, а не превращения ФАУ в ФГУП.
И где оно? Нету. И это логично.

Reply


Leave a comment

Up