Бибизм головного мозга

Oct 19, 2024 19:56

Что будет, если стукнуть по лысине? -- Водка подешевеет. Анекдот времен антиалкогольной компании.

Последние дней восемь просачиваются сведения, что бибка велел не бомбить даахию под нажимом байдена. Естественно, наш горный орел все отрицал, и даже какой-то сарай там грохнули, когда слишком тему стали педалировать, но в целом сидели ждали чего-то. Естественно, не бибистам, а настоящим правым, это было не очень приятно, и возникали вопросы. Которые у меня в комментах один правый комментатор и задавал. Так бы оно, наверное, и шло, по крайней мере, попадание дрона в армейскую столовую голани мало что поменяло, да только сегодня с утра хизбалле таки задалось -- дрон долетел до Кейсарии и хрякнул недалеко от дома нашего всего... Как вы понимаете, это совсем другое дело. Хоть и не в тот дом (вроде) попали, и никого в том доме (вроде) не было. Так что не отходя от кассы наши полетели утюжить даахию. А в комментах в своей фирменной хамской манере всплыл с дна молчавший на эту тему все эти восемь дней архитектурщик "тупочка, жена тебе не рассказала, что происходит в бейруте?".

Бибизд-жополизд учит правых родину любить. Умора. Какие они все-таки однобитные. Что плешь фиолетовая, по который надо вдарить, чтобы водка подешевела полетели даахию бомбить, что жополизд архитектурный.

P.S. Если бы я держал тотализатор и принимал ставки на то, сколько и как отбомбят персов, то сразу после утренних новостей из Кейсарии резко понизил бы выигрыш ставкам на то, что вдарим сильно. Может быть, даже по какому-нибудь символу власти хрякнем, чтобы аятолла тожа приссал в бункере, а не только герой Израиля со своей семейкой.

P.P.S. Среди соседей ходят слухи, что тревогу не объявили, но бибка срочно тиканул на кортеже перед взрывом. "Ряд машин выехал оттуда ранним утром, совершенно не ясно, кто находился в доме. А после этого произошло ЧП с дроном." Естественно, тов. песков бибкино окружение уже опровергло: "В окружении Нетаниягу отрицают слухи о том, что премьер "бежал или был срочно вывезен" из Кейсарии. "Глава правительства вообще не появлялся на вилле в Кейсарии в последнюю неделю", - заявили они."

Upd. При установке говномета в боевые позиции произошла ошибка в идентификации.

новый ближний восток, мошка-говноежка, уголок бибиста

Previous post Next post
Up