Мишунь привалило!!!!!!!!!

Nov 16, 2009 20:28




Вот так сложилось, что у нашего сыночка,

которому 6 лет только исполнилось, есть друзья по всему свету. Вот ко дню рождения "старинные" мишки привалили! Да такие красивенно-трогательные! Что мы натискаться не можем:)
Тётя Иришка-Подушка и тётя Катя абвгэдэйка, крепкие обнимаки и вщекицеловаки вам от Теда. И огроменные СПАСИБЫ от него лично и папы-мамы:)
Выпросила у него разрешения пожить мишкам в гостиной, чтобы они могли со всеми познакомиться, потом он их к себе заберёт:)
Михам-дружочкам у нас понравилось, после сибирский морозов пошли цветущие анютки собирать (для невестушек:)




Ну я думаю, что вам не надо рассказывать, откуда симпатюлек деток берут?
Прально!!!!!!!!! В капусте их находють!







Ага! Ага! И детки не каки-то там без бамаг! У них пачпарта имеются, тоже "старинные"! Во!

Потом, раньше (показ шиворот навыворот:), именник Заю получил! Уже из крайов потеплей, Из Ростова, что на Доне, от тёти Моти, Иры, Кирюхиной мамы, Кирюха, который сам игрухи новогодние делать умеет, ага! И той тёти Иры еще девочка маленькая есть, которую зовут ну точно так, как нашу мамы:) И одежду эта Светланка любит ну совсем не парняцкую, а всё такое розовенькое, рюшечное:))
Кароче! Длинноухий Зай, пошитый самолично тётей Ирой!




Он может сидеть ногу-на-ногу:) Может калачиком лапки сложить, крутой увесь, кароче:)
Но было решено прикрепить его на стену, рядом со школьным календарем, спать с ним запретилось:)




Так вот по-деловому "пристроился", уроки вместе учуть:)
Вот как хорошо иметь тётенек-подружек рукодельных!:)
Previous post Next post
Up