народ и телевизор

Sep 18, 2018 17:02

по-моему, в последнее время телевизор совсем сошел с ума
вообще ничего не кроме политики, постоянные крики на базаре
а народ рабский - он рабски соглашается что его чморят самыми похабными передачами
Он не уважает себя и не требует к себе уважения.

Не культура по тв, не искусство, не журналистика, не развлекательные качественные передачи - нет, проклятая политика, как развлечение, причем узконаправленная политика, предвязатая, оголтелая, наглая, некультурная
Давайте, если есть кто-то еще разумный, подумаем к чему это может привести.
Ну во-первых это деградация телевидения, как источника культуры.
То есть у нас не только экономика никчемная, но еще разрушают и телевидение. На котором вообще работают много специалистов и теперь они не работают, а чем занимаются не знаю.
Страна работает, а там постоянно целые день орут о чем-то. Показывают народу "пример" как надо себя вести.
Народ кормят отвратительной пищей.
Если кота кормить хорошей пищей то шерсть у него становится гладкой мягкой пушистой и красивой. Кот становится добрым, мягким, веселым и тд.
Если кормить всякой дрянью, то он будет облезлый, ободранный, шерсть висеть клочками, мутная, грязная.
вот таким хотят видеть наш народ. Если вы этого не понимаете, то я по-русски обьяснил. Думаю люди недопонимают степень опасности.

Народ будет отсталый, но наглый, агресссивный, подлый, лживый, будет искать врагов и жаждать казней - это я дополнительно на пальцах обьясняю для тех
кто тв не смотрит у думает, что он "в домике".
По факту, cтрану очень сильно разрушают изнутри. Ибо такая страна с такой идеологией ничего не сможет построить хорошего.
Кургиняна я не слушаю, он совем запутался, но он иногда интересно и правильно мыслит, например финт с пенсионной "реформой" он расценил, как удар по безопасности страны.
И серьезно обеспокоился.
Вполне могли быть волнения и возможно еще будут. Вот и тут я бы сказал что такое телевидение, пропаганда против собственного народа это настоящий очень сильный удар по безопасности страны. Перманетный.
Шутки ли это? Подумайте сами.

проклятая политика, тв, Проклятая пропаганда

Previous post Next post
Up