вирусы

Jun 29, 2017 14:00

главный вопрос никто не задает - кому выгодно?
думаю, что это не частные лица
выгодно в первую очередь тем, которые спят и видят, чтобы все позакрывали и поотключали
других я даже не рассматриваю - такое страшное и грязное злодейство, это настоящий терроризм, а не вирус - таких злобных вирусов еще не было
То есть я вижу в этом глобальные конспирологические цели. Это не просто кто-то который хочет сделать злодейство или получить злодейские бабки.
Вообще подумать только на какие подлости способен человек - научился писать программы и вместо того что сделать кучу всего полезного, пишет такие подлости.  Человеку нельзя ничего ничего давать. Он любой инструмент сможет использовать, как средство для совершения зла.

И что еще более странно - а кто ловит? Никто. Кто хоть пальуем шевельнул?
Такое впечатление, что хотят специально напугать. И одновременно ничего не делают и не могут дать нормальных советов спасения. Раздувают, пишут везде. Этого никогда не было из-за вирусов.
Раздувают и не находят средста защиты и средста расшифровки.
Во все времена на рынке можно было купить компакт-диск со средствами спасения, он был загрузочный и можно было всегда что-то сделать с компом. Сейчас ничего нет! Просто сидите и подыхайте от бессилия, платите деньги террористам. Где, кстати, спецслужбы и русские хакеры? Неужели не хотят прославиться и поймать террориста-злодея? Не чисто тут. Хакеры, которые читали переписку президентов США, не могут вычислить злоумышленников. Это просто не стыкуется.

честно говоря меня пугают такие "вирусы" хотя я к с частью сижу на маке, и это еще больше оттягивает мой переход обратно на виндовые компы.
бекапить данные это могут позволить себе кто не работет на компе, а просто лазит по интернету и играет в игрушки
тот кто работает, у них и так не хватает места постоянно - куда сваливать гигабайты данных?  И это настоящая трегедия, если все пропадет.

вирусы, зло

Previous post Next post
Up