И я твои картинки обожаю!!!!Их фотками даже и называть неприлично))))))))) Блин,я как Оля,сладкое уже не лезет,а твое тирамису ела бы и ела без остановки!!!!!
Ой, ну вы прям захвалили криворукого фотографа))) Тирамису так и естся - практически без остановки))) Я ж вообще достаточно равнодушна к десертам, но тирамису и панна котта - исключение из правил, от них я редко отказываюсь))
Спасибо! Я эту скатерть в прошлом году в ИКЕЕ покупала из их рождественской коллекции. Для нового года она очень хороша. Смотрится нарядно, красиво. Тирамису готовить очень просто. Мне если лень бывает с тортом возиться, всегда тирамису готовлю
Вот надо приготовить! Потом , наверное, станет дежурным ))) а скатерть...да, нарядная...Моя сестра похожую в "Дюнес сторес "купила...а я опоздала...поехали, а их уже нет)))
Блин,я как Оля,сладкое уже не лезет,а твое тирамису ела бы и ела без остановки!!!!!
Reply
Тирамису так и естся - практически без остановки))) Я ж вообще достаточно равнодушна к десертам, но тирамису и панна котта - исключение из правил, от них я редко отказываюсь))
Reply
Reply
Я эту скатерть в прошлом году в ИКЕЕ покупала из их рождественской коллекции. Для нового года она очень хороша. Смотрится нарядно, красиво.
Тирамису готовить очень просто. Мне если лень бывает с тортом возиться, всегда тирамису готовлю
Reply
а скатерть...да, нарядная...Моя сестра похожую в "Дюнес сторес "купила...а я опоздала...поехали, а их уже нет)))
Reply
Leave a comment