Дались вам, мастер пера, эти каменты. Ну не каментят и не читают сейчас, то будут в будущем. В любом случае отсутствие каментов не повод. Далеко не повод.
Естественно, отсутствие комментов - не повод расстраиваться, тем более в праздники. Но если кто-то найдёт здесь интересных для себя друзей, это тоже будет неплохо:)
+ 100. Порой "плач Ярославны" на тему - Я пишу, пишу, а ни одного коммента прямо немного начинает раздражать. Надо решить - для чего ты в ЖЖ, для себя или для привлечение внимания к себе любимому(ой). "По-мойму так!" - В-Пух).
Всё-таки "лучше меньше, да лучше", не читать френдов очень неправильно, конечно когда доход с жж становится основным смыслом его ведения, то тут другие законы начинают работать...
Акция задумана отличная, но как то все в кучу и френд политика и акция... может стоит сделать отдельный блог про акцию, думаю, многие поддержат. Я участвовала в таких френдингах и нашла много отличных друзей... Судя по автору и здесь их соберется не мало интересных людей))))
Да, может, я, конечно, и зря всё смешал в одну кучу. Но мне думается, что в этой записи и о френд-политике скорее прочтут. А то многие зафрендживают, потом обижаются, что я не ответил взаимностью и спешат расфрендить. А мне, естественно, хочется, чтобы меня читало как можно больше людей. Поэтому лучше сразу обо всём прямо сказать. И, конечно, предлагаю Вам прямо в этой записи в комментарии первого уровня (а не в ветке дискуссии, потому что комментарий прямо к записи скорее прочитают) рассказать о своём ЖЖ:) Он у Вас интересный, и я буду рад, если у Вас появятся новые замечательные друзья!
Объяснения френдполитики дело важное и нужное безусловно))) Но я больше забочусь не о тех, кто Вас читает. Они то конечно прочтут всю запись, а о тех, кого привлечет именно эта акция. Ведь они придут сюда искать друзей и лишь найдя друга, будут интересоваться его френд политикой...Т.е. я хотела сказать, что просто будет несколько неудобно давать ссылку на запись с двумя основными важными темами.. некоторые могут не понять и количество участников от этого может снизиться.... впрочем дело Ваше.... в конце концов это Ваша право решать что и как будет в вашем блоге. Спасибо за комплимент моему скромному блогу))) Ваш я тоже читаю с большим удовольствием)))
И Вам спасибо за тёплые слова в мой адрес:))). А что касается ссылок на эту запись - я, конечно, буду рад, если кто-то их сделает. Но это не главное и даже вовсе не обязательно, как я и сказал. Здесь главная цель, чтобы мои друзья передруЖЖились между собой. Я ведь только благодаря тому, что вы все у меня есть, стал достаточно популярным блоггером и в сложный период смог зарабатывать на блоге. А значит, мне и в ответ хочется сделать что-нибудь приятное:)
Я вообще френдинги консольные терпеть не могу - из всех добавившихся таким путём блогов всего несколько действительно интересных. Я в своей френд-политике придерживаюсь мнения "лучше не количество, а качество" :)
Да, консольных френдингов сейчас очень много развелось, я тоже не понимаю, зачем всё это нужно. Разве что сами устроители таких френдингов, где для участия в них обязательно нужна ссылка на блог устроителя, таким способом себе рейтинг накручивают. Но здесь френдинг не консольный. И автоматом добавить всех сразу никто не сможет. А потому Вам я советую всё-таки рассказать здесь о своём ЖЖ. Вдруг познакомитесь ещё с кем-то новым, кто будет Вам, действительно, интересен:)
Кстати, последнее время в консольных френдингах участвует один и тот же круг блогеров, так что найти кого-то нового и интересного таким способом уже практически невозможно. А если про свой блог... Просто дневник студентки-физика... Классический лытдыбр с элементами самокопания, плюс просто интересные вещи, о которых есть что сказать :)
У меня во френдах был кто то из подобного френдинга. Кто, уже и не упомню. Некоторым действительно есть что показать, но стесняются пиарить себя, что ли.
А Вы не стесняйтесь! Ведь это, действительно, неплохая возможность показать себя и рассказать о себе в блоге с достаточным количеством постоянных читателей и посетителей. И среди них много интересных людей:)
Мне то чего стесняться? Другое дело, что мой блог изначально - что то типа рабочей тетрадки. И тех, кто не знаком со мной лично могу заинтересовать разве что выкладываемые временами забавности да иногда ссылки на разные интересные мне темы. А вот комменчу я редко, потому как в ЖЖ сижу время от времени, тут бы всю ленту осилить)
Comments 130
Дались вам, мастер пера, эти каменты. Ну не каментят и не читают сейчас, то будут в будущем. В любом случае отсутствие каментов не повод. Далеко не повод.
Reply
Reply
Порой "плач Ярославны" на тему - Я пишу, пишу, а ни одного коммента прямо немного начинает раздражать.
Надо решить - для чего ты в ЖЖ, для себя или для привлечение внимания к себе любимому(ой).
"По-мойму так!" - В-Пух).
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
И, конечно, предлагаю Вам прямо в этой записи в комментарии первого уровня (а не в ветке дискуссии, потому что комментарий прямо к записи скорее прочитают) рассказать о своём ЖЖ:) Он у Вас интересный, и я буду рад, если у Вас появятся новые замечательные друзья!
Reply
Спасибо за комплимент моему скромному блогу))) Ваш я тоже читаю с большим удовольствием)))
Reply
Reply
Reply
Но здесь френдинг не консольный. И автоматом добавить всех сразу никто не сможет. А потому Вам я советую всё-таки рассказать здесь о своём ЖЖ. Вдруг познакомитесь ещё с кем-то новым, кто будет Вам, действительно, интересен:)
Reply
А если про свой блог... Просто дневник студентки-физика... Классический лытдыбр с элементами самокопания, плюс просто интересные вещи, о которых есть что сказать :)
Reply
mikrash - очень скромный человек, который совершенно не умеет рекламировать себя, хотя блог у неё довольно интересный:)
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment