Вчера, я писала, что в субботу мы планируем в "Живые системы", а в воскресенье, мы пойдем вот сюдаааа! :)
Оригинал взят у
mosblogofficial в
Люмьер-холл приглашает блогеров с детьми на выставку "Детский мир - живые полотна"Креативное пространство
Люмьер-холл принимает в своих стенах мультимедийно-образовательную выставку
Детский мир - живые полотна. На выставке демонстрируется более 200 работ великих художников в сопровождении шедевров классической музыки, а также анимационных заставок. Кроме того, маленьким гостям выставки предлагается квест зона - Волшебный мир Оз, где детей ждёт обширная игротека.
Блогеров с детьми приглашают прикоснуться к прекрасному и просто отлично провести время.
Программа выставки была разработана с привлечением ученых-психологов для наиболее благоприятного воздействия на психику ребёнка. На выставке можно увидеть проекции шедевров Моне, Ван Гога, Васнецова, Левитана и других художников в сопровождении произведений Чайковского, Баха, Моцарта. Аудиосопровождение записано Большим Симфоническим и Российским национальным оркестрами.
В игровой зоне ребёнок может сам создать картину, поиграть кинетическим песком, пострелять из лука и т.д. Для взрослых посетителей предусмотрена зона отдыха и небольшое кафе.
Дата: 15.07 - 22.07
Время: время работы выставки 10:00 - 21:00
Место: Креативное пространство Люмьер-холл, Берсеневский пер., 2с1