Oct 25, 2014 22:06
Впервые в жизни была в ИКЕЕ. Купили комод, привезли его на грузопассажирском такси, всю ночь играли в конструктор для взрослых. Соседи так и не пришли. Комод собран. Раньше была куча разбросанных вещей, теперь - куча разбросанных вещей + комод.
Готовлю тестовый урок для Димы. Необходимо создать подспорье на тему "Некто Боб и его рутина", но пока только повоевала с принтером и очень устала. Опять болею, это уже кажется ненормальным.
Угощалась вкуснейшим вареньем из фейхоа, примерно позавчера, было хорошо и тепло на душе оттого, что у меня есть друзья.
В процессе изучения английского, как это часто бывает, освоили еще какой-то бельгийский кафе-ресторанчик. А, я уже даже не запоминаю названий, мы все равно берем только чай.
Продолжаю медленно сходить с ума и рисовать картинки, по уровню исполнения примерно такие же, как рисовала в пять лет.
А я предупреждала, что мне безвылазно находиться в Москве/Московской области долго нельзя! Ха-ха!
мелочи жизни