Снова здорово! Birchbox за июнь

Jun 23, 2015 22:39

Совсем-совсем недавно рассказала о майском выпуске американской коробочки красоты Birchbox, а тут уже и июньская подоспела!
В этот раз коробулька Birchbox обошлась мне еще халявнее - всего за 1 доллар вместо 10! Удачная скидка была))
Конечно, я не долго раздумывала, заказать ли ее)))



В этот раз коробка-малютка пришла девушкам с разными надписями на коробке. Моя предупреждала, что следующая остановка - Приключение! Ну что ж, я готова!)))

В коробочке листовка с перечислением наполнения и открытка с кодом, по которому можно выиграть приз или получить скидку на следующий выпуск коробочки. По моему коду выпала скидка в 10 % (у меня, правда, уже есть скидка в 50% на коробочку июля....))))



Вот такое наполнение ожидает меня...



Начнем же копаться))))



Премилый тестер тенюшек от Revealed 3 в оттенках Desert Bloom.



Жаль только, что точно такой же уже есть в моей косметичке, из майской коробочки...)
Поищет новую хозяйку))) Возможно, скоро разыграю ее здесь, но пока тссс)))

Большая палетка таких тенюшек стоит на сайте 19,95 доллара.



Dr. Jart+ BB Night Beauty Balm - ночной ВВ-крем.

Да-да, я сама удивилась, когда прочитала. На сайте говорится о его анти-эйдж эффекте, увлажнении кожи и всё такое. Но у него есть цвет!!! Не понимаю...
Наверное, даже хорошо, что минечка такая маленькая, всего 5 мл.
Полноразмерка в 50 мл стоит 38 долларов.



Marcelle Mini Waterproof Eyeliner - водостойкая подводка-карандаш.

Очень рада, что он синий!)) Хороший синий оттенок, на солнышке слегка играющий шиммером.



Сохнет быстро и довольно устойчивый. Стержень довольно мягкий, рисует легко.
Мне нравится!

Набор из 4 карандашей разных цветов стоит 18 долларов.



Supergoop! Advanced SPF 37 Anti-Aging Eye Cream - крем для кожи вокруг глаз.

Имеет SPF 37 - как раз для жаркого лета. В полноразмере имеет еще и металлический носик для дополнительного охлаждающего эффекта. В этой минечке, конечно, такого нет, зато есть довольно плотная консистенция и странноватый запах))) Так что не уверена в его увлажняющих свойствах, но ради солнцезащитки обязательно его попробую!

Минечка 2 мл, полноразмер стоит 45 долларов за 15 мл.



Vasanti BrightenUp! Enzymatic Face Rejuvenator - энзимный экфолиант для кожи лица.

Не знаю, зачем летом сервис решил предложить клиенткам эксфолиацию, мой тюбик однозначно подождет осени. Обещается микродермобразия без лишнего покраснения и неприятных ощущений. Экстракт папайи отшелушивает омертвевшие клеточки, затем скрабирующие кристаллики выглаживают морщинки и следы пост-акне, ну и алоэ, кокос плюс витамины В и Е освежают кожу, защищая ее от раздражающих ощущений.

Уже попробовала его на руке - эксфолиация отличная, отшелушивает сильно, кожа после - гладенькая (разве что хочется увлажнить), расход ооочень экономный.
Осенью поиграюсь))

У меня внушительная миниатюра в 20 грамм, а полноразмерка стоит при этом 34 доллара за 120 грамм.



И бонус, довольно странный. Вот такая резиночка для волос. При том, что я в анкете четко обозначала короткую стрижку и среди вариантов наполнения видела вполне подходящие мне зажимчики)))
Ну, бонус есть бонус))) Не знаю, почему набор из 5 таких резинок стоит на сайте 11-13 долларов))))



Вот такая она, моя июньская бирчбоксинка. Не всё "в точку", но я снова довольна новым для меня брендам и продуктам.
Жду июльскую коробочку!
Чмоки)

birchbox, космо

Previous post Next post
Up