"Мы должны делится своими успехами, чтобы вдохновлять других "

Jan 24, 2019 08:41

Многодетная мама из Калифорнии, Алиса Уэлч вдохновляет своими фотографиями многие семьи. Это может показаться невероятным но у нее 8 детей и она при этом сохранила свою красоту, ведет свой бизнес и много фотографирует.




Первого ребенка Алиса родила в 20 лет и дальше практически каждый год она дарила своему мужу по ребенку. Со слов Алисы, когда родился первый ребенок, она взяла фотоапарат мужа и решила его сфотографировать. И уже спустя полгода открыла свой бизнес. Алиса закончила институт по проектированию интерьеров и этот опыт сказался на ее фотографиях и успехе всего дела. Весь свой доход Алиса вкладывает в развитие своих детей, одежду, отдых и образование.



Алиса из семьи священника и очень верующий человек. Во всем, что происходит в ее семье, она благодарит Бога и это дает ей силы справляться со всеми трудностями.



Совет от Алисы: "Убедитесь, что ваши мечты совпадают с вашими способностями. Будьте самим собой - в то же время помните, что Бог дал вам жизнь для радости и успехов. Я думаю, что мы должны делится своими успехами, чтобы вдохновлять других - это так полезно! больше, чем что-либо".


Источник: vk.com

ЛЮБОВЬ, Собеседник, БЛАГОЧЕСТИЕ, ДОБРЫЕ ДЕЛА, ДЕТИ, СЧАСТЬЕ

Previous post Next post
Up