Знаки и символы закулисья.

Dec 09, 2013 23:28

Как вы думаете, зачем вообще нужно закулисе выставлять на всеобщее обозрение всевозможные символические намеки на истинное положение дел в мире, на свои планы?

Казалось бы? Ну творишь ты свои темные делишки - ну и твори их дальше. Зачем нужно палиться без необходимости? Еще кто-то начнет подозревать что-то, копать, разбираться.

Но нет, они с упорством маньяка устилают весь свой путь символическими намеками, а иногда и просто открытым текстом пишут о своих планах на самом видном месте.

Странная и необъяснимая открытость.

Думаю, что корни такой открытости находятся в весьма высоких сферах.

Я полагаю, что сутью, основой всего происходящего на планете Земля является спор между Богом и Люцифером, о том, что люди - это венец творения. Бог на этом настаивает, Люцифер пытается это опровергнуть и доказать Богу - что люди, не более чем тупые, слепые животные, не способные творить, не способные видеть суть, не способные понимать, что происходит на самом деле.

Для того, чтобы доказать это - нужно, чтобы люди САМИ попадали в сети, расставленные Люцифером. Попадались в его ловушки по своей воле.

Люцифер не имеет право ЗАСТАВИТЬ людей. Люди все должны сделать сами! Это принципиально важное условие данного спора. Если это условие выполнено не будет - спор не будет выигран!

Кроме того, Люцифер не может вредить людям напрямую - он же ангел! Он не может идти против воли Бога. Поэтому его методы - запутать, обмануть, заставить принять обман по собственной воле. Но одновременно - дать возможность выбора человеку. Дать возможность разобраться, найти правду.

Когда у человека есть альтернатива, есть выбор между добром и злом и человек ПО СВОЕЙ ВОЛЕ выбирает зло - то кто в этом виноват? Люцифер? Или человек?

Таким образом, для поддержания условий спора, Люцифер повсюду разбрасывает подсказки, которые внимательный наблюдатель может заметить и сделать соответствующие выводы. И не попасть в капканы, расставленные повсюду.

Так что эти символы и знаки - чрезвычайно важны. Они дают возможность выбраться из любой, самой глубокой ямы, в которой человек мог бы оказаться. Нужно лишь быть внимательным.

источник http://www.insiderrevelations.ru/blog/?PAGEN_1=2
Previous post Next post
Up