Подлые злодеи нападают по-тихому...

Jul 26, 2016 06:13

Биотерроризм от Онищенко.

Чуму свиней на Россию наслала Грузия, сообщил санврач

время публикации: 2 июня 2013 г., 09:33

Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил, что вспышка африканской чумы свиней в России произошла в результате спланированной экономической диверсии
Минсельхоз в конце мая оценил прямой ущерб России от африканской чумы свиней с 2008 года в сумму свыше 2 млрд рублей. За этот период было уничтожено более 400 тыс. голов свиней
В Минсельхозе считают, что возбудитель АЧС был занесен в РФ осенью 2007 года с территории Грузии, но случайно - дикими кабанами
Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил, что вспышка африканской чумы свиней в России произошла в результате спланированной экономической диверсии, причем с территории Грузии.

Минсельхоз в конце мая оценил прямой ущерб России от африканской чумы свиней с 2008 года в сумму свыше 2 млрд рублей. За этот период было уничтожено более 400 тыс. голов свиней.

"Нет сомнений, что это было так. Это было осуществлено, безусловно, с территории Грузии, - сказал Онищенко "Интерфаксу". - Это не случайная, а четко спланированная акция, цель которой - подорвать экономику южных и северокавказских регионов России".

В апреле прошлого года начальник департамента ветеринарии Национального агентства продовольствия Минсельхоза Грузии Коба Дзамашвили заявил, что африканская чума свиней не могла прийти в Россию из Грузии, поскольку в Грузии такой болезни вообще нет.

В Минсельхозе считают, что возбудитель АЧС был занесен в РФ осенью 2007 года с территории Грузии, но случайно - дикими кабанами. Первые случаи гибели диких животных были зафиксированы в Чечне, а домашние свиньи заболевают с июля 2008 года.

Американские биолаборатории: одну вернули гражданским, еще одна осталась

Также Онищенко рассказал о судьбе биолабораторий на территории Грузии, в которых распоряжались американские военные.

Он назвал правильным шагом передачу в Грузии гражданским медикам центра общественного здравоохранения имени Ричарда Лугара.

По его данным, бывшая советская противочумная станция в Грузии в 2004 году при помощи США была превращена в центр общественного здравоохранения имени американского сенатора Лугара.

"Там в полной мере распоряжались американские военные. Предыдущее руководство Грузии в ущерб практическому здравоохранению и национальным интересам полностью отдало станцию в их руки. Новое правительство Грузии решило отдать станцию национальному центру по контролю заболеваний, - сообщил Онищенко. - С профессиональными гражданскими медиками мы всегда найдем понимание. Это большой шаг, но не окончательный. На территории Грузии существует еще одна военная лаборатория. Хотелось бы надеяться, что ее постигнет та же участь, и ее потенциал будет передан национальному гражданскому здравоохранению Грузии, и она будет работать в интересах граждан Грузии, а не в интересах военного ведомства другого государства".

Он сообщил, что американские военные "успели настроить" лаборатории еще в двух странах - Азербайджане и Казахстане - и призвал их последовать грузинскому примеру.

Это было "вчера", а сегодня...

...Сегодня во всем мире широко обсуждается заявление помощника председателя правительства России, академика Геннадия Онищенко сделанное им на ВВС. Он, в частности, заявил, что на побережье Черного моря в Абхазии российские энтомологи с 2012 года зарегистрировали подвид комара, который является переносчиком вируса Зика. Он сообщил так же, что в ста километрах от этого места, где сегодня живет этот комар, в самом близком приближении к нашим границам, находится военная микробиологическая лаборатория Соединенных Штатов Америки. По мнению академика, специально выведенные генно-модифицированные комары были преднамеренно заражены опасным вирусом.

image Click to view


В выпуске "Момент истины" 25.07.2016 на пятом канале своё мнение о мерзейшей акции злодеев высказали эксперты разбиравшиеся в проблеме. Леонид Холод, доктор экономических наук, профессор Геннадий Онищенко, академик РАН, доктор медицинских наук, помощник Председателя Правительства РФ Николай Контаров, доктор биологических наук Максим Шингаркин, депутат Государственной Думы России Игорь Никулин, доктор медицинских наук, профессор, в 2003 г. - советник генерального секретаря ООН по химическому и биологическому оружию. Дмитрий Литовкин, политолог Франц Клинцевич, член Совета Федерации России Александр Широкорад, доктор военных наук, профессор Юрий Кублановский, литератор Владимир Калиниченко, государственный советник юстиции III класса, бывший следователь по особо важным делам при Генеральном прокуроре СССР Анатолий Бурмистров, адвокат, г. Балтийск. Калининградская область Алексей Рамм, доктор военных наук Борис Джерелиевский, доктор военных наук Иван Коновалов, доктор военных наук Владислав Жемчугов, доктор медицинских наук Георгий Викулов, директор НИЦ по профилактике и лечению вирусных инфекций Личности: Александр Широкорад, Алексей Рамм, Анатолий Бурмистров, Борис Джерелиевский, Викулов Георгий, Владимир Калиниченко, Владислав Жемчугов, Геннадий Онищенко, Дмитрий Литовкин, Иван Коновалов, Игорь Никулин, Леонид Холод, Максим Шингаркин, Николай Контаров, Франц Клинцевич, Юрий Кублановский Места действия и организации: США, Центральное разведывательное управление США

Подробнее: http://moment-istini.com/video/30802/vypusk-ot-25-07-2016-bioterror/

Политика, США, Опасность!, Война.

Previous post Next post
Up