ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ

Feb 08, 2020 20:48

  • Ведущий «Модного приговора» объяснил отсутствие в России красивых мужчин сталинскими репрессиями.
  • «У нас плохой мужской генофонд из-за сталинских репрессий. Красивых мужчин просто искоренили, а ведь красота тоже передается генетически. Женщины в России более красивые, чем мужчины». 
  • «Ген красоты» возродится, если мы привезем сперматозоиды дворянских кровей. У нас каждая женщина хочет быть принцессой, но принцев ей в пару практически нет.
  • https://www.gazeta.ru/social/news/2020/02/06/n_14006785.shtml

Александру Васильеву грустно - мужиков нет красивых в России. Вот женщин красивых много, а мужчины все безобразны. Отчего же так получилось? Что за странный вопрос, ей-богу. Виноват, естественно, Сталин, это ясно и модельеру.

Ведь когда-то давно в России (той, которую мы потеряли) по полям танцевали эльфы, красотой неземною сверкая. А потом пришли коммунисты, принесли с собой ген обезьяны, мужикам всем насильно привили. Резистентных потом расстреляли. Коммунисты не тронули женщин, потому что обобществили, и теперь бабы словно принцессы, а мужчины страшней обезьяны.

У России свои законы, и аршин свой особенный, русский. Здесь работает всё по другому, и генетика не исключенье. Когда бабы рожают здесь дочек, ген красивости им они дарят, а когда сыновей рожают, то красивым не делятся геном.

Это страшно несправедливо! Но нашёл Александр решенье. Он в пророческом сне его видел (хоть казалось бы, сон-то обычный): снилась сперма, красавцы-дворяне, вдруг мгновенно всё преобразилось - и Россия уверенно встала, и окрепла, и было всем счастье.

Так нашёл Александр решенье - завезти нам дворянскую сперму, окропить ей землицу родную, и красавцев собрать урожай. И бегут уже к нам эшелоны, драгоценным наполнены грузом  -  королевские семьи Европы нам улучшить спешат генофонд.

Слава, слава Васильеву Саше! Он вернёт нам былое величие! Ведь мужчин будет много красивых. Из России. В модельных агентствах.





Прекрасные Габсбурги

Какая прелесть!

Previous post Next post
Up