Льняному Клубу - 2 года

Nov 26, 2017 13:02



Дорогие коллеги и друзья! И просто заглянувшие на наш огонёк! Знаете ли вы, что скоро - 25 декабря! - нашему Льняному Клубу исполняется 2 года????
Именно 25 декабря 2015 года я сделала первую запись - об организации Клуба и моей мечте объединить здесь всех влюблённых в ЛЁН!!!!
И вот прошли-пролетели два года! Нас стало много! Мы стали коллегами, а многие - друзьями. Мы работаем каждый на своём месте, в своём городе или селе, но чувствуем незримую поддержку друг друга - и это окрыляет!
Впереди - планов громадьё.
Но надо и передохнуть, сверить тактику и обсудить стратегию на будущее и просто пообщаться. Лучше времени и места, чем празднование Дня рождения - не найти!!!
Поэтому клуб и кооператив "Русь льняная" решил собрать всех вместе на свой праздник!
Приходите 24 декабря в Центр дизайна по адресу: г. Москва, метро Красные ворота, ул. Новая Басманная, дом 12, строение 4. Ждём вас!!!


.

Льняная ярмарка

вчера в 14:05
Приходите к нам на День рождения!
Клуб "Русь льняная" отмечает 2 года своего образования Льняной Ярмаркой! Цыган с медведями не обещаем, но будет ВЕСЕЛО!!!
В программе общение с мастерами и мини-мастер-классы. Мы предоставим возможность примерить, заказать, приобрести уникальную авторскую ВЕЩЬ, существующую в единственном экземпляре, снять мерки и обговорить детали!
Будет и угощение, как же без него на русской ярмарке! И ПОДАРКИ - ведь День Рождения! - каждому посетителю нашего Праздника!

льняная Русь

Previous post Next post
Up