НОВОЕ КРЕСЛО ДЛЯ ВАНО

Jan 11, 2020 19:22

ДРУЗЬЯ!
Я ВПЕРВЫЕ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ТАКОЙ ЛИЧНОЙ ПРОСЬБОЙ. ЭТО СТЫДНО, НО ОДНАЖДЫ ПРИХОДИТ МОМЕНТ, КОГДА ВЫБОРА НЕТ.

на следующей неделе, 15 января, у лучшего парня в мире - НАШЕГО ВАНО - день рождения! ему исполняется аж целых 13 лет!!!
парень наш учится в школе 4 дня в неделю, любит путешествовать, мы его берем с собой в магазины, рестораны и т.п. поэтому он очень много времени проводит в машине.

но так как Вано сам не умеет сидеть, то ему в машину нужно специальное автокресло - с пятиточечными ремнями, абдуктором, боковыми поддержками. а еще с поворотной платформой, что бы было хоть немного удобнее сажать его в авто, ведь у него рост уже 140 см, вес 30,5 кило - слоненок уже, у папы уже куча грыж и протрузий в позвоночнике от постоянных тяганий Вано из коляски в машину и обратно.

сейчас у Вано автокресло - самое примитивное, мы его покупали в США 10 лет назад за свои деньги. но оно уже на ладан дышит, ремни отрываются, к тому же у него нет абдуктора, поворота.

в общем, мы очень хотели бы купить Ване новое автокресло. но оно стоит почти 250 000 руб.
самим нам всю эту сумму не потянуть. компенсации автокресла не подлежат - они не внесены в перечень ТСР (МВД вообще разрешило детей-инвалиов перевозить без автокресел: типа, погибнут в ДТП - не жалко)

и я решила, что я уже дожила до той степени наглости и усталости, что готова обратиться к вам, друзья, за помощью в приобретении автокресла для Вани в качестве подарка ему на ДР.

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ НЕМНОГО ПОУЧАСТВОВАТЬ - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ НАС ВСЕХ С ВАНО!

UPD
ВСЯ ВСЯ СУММА СОБРАНА ЗА НЕДЕЛЮ ПРЯМО К ДНЮ РОЖДЕНИЮ! КРЕСЛО ЗАКАЗАНО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГ!
на фото: Вано 10 лет назад в своем автокресле; автокресло, которое я хочу; счет на автокресло.





Вано, Им нужна помощь!

Previous post Next post
Up