Верхний пост.Он же предупреждение.

Oct 21, 2025 12:20

Здравствуйте.
Меня зовут Света.
Я очень люблю фотографии, фитнесс, политику, здоровую еду и посты "С добрым утром" и "Спокойной ночи". Я рада всем новым друзьям и хочу дружить и принца. Вы это хотели здесь прочитать?
Тогда вас ждёт довольно жёсткая посадка...
Дорогие соучастники! Ни в коем случае не добавляйте меня в друзья, если не хотите мусора под вашими чудесными ( на ваш взгляд ) постами. Ибо в комментах своих несу я доброе, светлое, вечное и пургу.Стенаю и плачу, вываливаю кучу ненужной информации вперемешку с дурацкими анекдотами, делюсь самыми яркими впечатлениями от ПМС и злобно ТЫкаю всяким нелюбителям моей прекрасной Родины.
По причине невосприятия воспитального тона и большого количества букв, расстраиваюсь после фразы "щас я расскажу, как обустроить Россию" или слова "экстраполярный" в названии поста.
Пишу, как слышу и экономлю чернила в клавиатуре тому фразы маи невсегда прально даходют до умов обизображеных интилектом.

П.С :  Во избежании душевных и эстетических травм довожу до вашего сведения, что иногда ( без видимых причин ) использую в тексте такие милые моему сердцу слова, как "жопа", "мудаки" и "говномесиво".
Previous post
Up