Плюсы и минусы куроведения. #яжекуромать

Nov 27, 2018 09:59

Главный  плюс канеш собсно яйца. Вы ели яйца прям спод куры, когда накануне она умяла сетку свежескошенной травы вперемежку с арбузными корками и ленивыми голубцами? Нет? Таки я вам скажу, вы не ели нормальные яйца. Их на сковородку надо вышкрябывать ложкой и оне внутри с оранжевым желтком. Как солнушко. Как будто вы жарите солнушко.
Ну ещё я стала много ответственней. Забота накладывает. Покормить, убраться, то-сё. Всё ж живые, не продинамишь.
В минусы первое что я стала кокой-то шибко жадной. Прям жадина-говядина. Не то, чтоб я до этого была  щедрая и отзывчивая, но тут прям с лихом. Любую дощечку-тряпочку в курятник. Кто-то выбросил детскую кроватку? Так с неё же отличная лесенка, курям наверх ходить. Прозрачный поликарбонат кусок? О! У курей будет окно! Я им даже как-то матрас стелила, но они его усрали, не к столу рассказ.
И в минус ещё у мене с этими курозаботами в  добавок к занятию своим и чужими участками, куда-то делась жопа. Не то, чтоб она до курей была прям как вагон, но на ней было удобно сидеть и держались джинсы. А щас мне их приходится подвязывать верёвочкой, не могу же я покупать ремень или подтяжки, я же теперь жадная. И когда я по привычке плюхаю на жосткую скамейю раздаются стук и мне воще даже перед окружающими стыдно.
А ещё я корову хочу.
Previous post Next post
Up