Вопросы на которые вам никогда не ответят русские "патриоты"

Jan 10, 2016 09:21

1. Почему Россия не признаёт ДНР и ЛНР государствами, если она так боролась за их независимость?
Это похоже на отношения нерадивой матери, которая изредка вспоминает, что она таки мать и подростка, у которого в связи с этим сумбурная жизнь рывками.
Подросток жил себе не тужил, як былына, и тут маман вспомнила - профессию же пора выбирать. Ребёнок был мамиными стараниями не совсем интеллектуальным, готов был стать слесарем, как все поколения его дедов-отцов. Но мама решила, что порочный круг пора прерывать. И отдала сына в консерваторию. От других детей отрывала, но упорно платила. И домашние уже заподозрили, что слесарю на волторне ну ни как.Ан нет... Мама амбициозна.
В результате, выперли сынулю из консерватории. Пару лет жизни потеряно. И нет бы в слесаря пойти , мама сыночку рассказывает, что это консерватория плохая, и вот-вот скоро его признают. А сама то не верит, но...амбиции и желание "из грязи в князи" застилают разум.

2. За что против России введены санкции о которых так голосит Фёдоров и которые вроде как только смешат какие-то там плохо летающие Искандеры?
Вот спроси об этом патриота русского и он ответит, что санкции то таки да - тьфу и растереть, но когда в пылу спора забудется патриот русский да как достанет аргументы почему доллар по 75, а нефть по 35, да проговорится, что это пендосы клятые с гейропейцами скаленвставание остановить хотят. А ты такой
- и та шо вы гаварите??? Таки санкции больше не смешно?
- Заткнитесь, ублюдки! Рассея великая страна! Оплот мира, милосердия и морали (МММ я про них говорю), а вас пендосы используют чтобы нас поработить. Да у нас! да у нас...да у нас космос, балет и импортозамещение. Вона Кадыров йотафон презентовал!! шо-шо? на айфон фоткал тот йотафон? Вывсёврети! Это фотожоп. Кадыров не может.Он Герой России.

3.Те украинцы ,что воевали в Чечне (по словам русских) на стороне чечбоевиков в Интерполе были в розыске аж с 90-х (по их же русских словам). Что ж не требовали выдачи? В Гаагу почему военных пперступников дела не передали.
И до начала войны на Донбассе никто даже не знал фамилий воевавших - Корчинский, Ярош, Музычко.
Вот спроси об этом патриота русского. А он и не найдётся, что ответит почему так.
Вон с турками по сей день доказательства хранят.Для следствия.Для какого-такого следствия?
А хз.
Но аргумент почему запутинцы едут на Донбасс убивать весомые
- Ваши же в Чечне против нас воевали ,будьте готовы ответку получить. Вы же буки грузинам поставляли? Будьте готовы ответку получить.

4. Почему, имея доказательства против воевавшего в рядах террористов на Каваказе Арсения Яценюка российские власти не предоставили эти доказательства миру и не препятствовали карьеры Сени в Украине как политика как минимум и как максимум не требовали его на суд в Гаагу как военного преступника??
Может и не было бы Майдан никакого, если бы "браття" нам всё-всё про Сеню рассказали, Глаза по-братски открыли. Про душегуба этого в заячьей шкуре. Глядишь и нырнули мы в объятия колыбели исконно русских скреп.
Но нет же...Опять доказательства в инетересах следствия не разглашаются. А мы тут с Сенями отдувайся.

5. Почему страна чествует отдавших жизнь 70 лет назад дедов и совершенно не чтит ветеранов чеченских войн? Мало того - при живых участниках чеченских войн у них герой России бывший террорист, убивавший с 16 лет федералов (по его собственному признанию), но почему их это не смущает, а, умерший 70 лет назад Бандера, коробит?
Тут ваааще феерия начинается.
- Не троньте дедов! Пабедаэтасвятое!!! Вы потомки полицаев и предателей не поймёте.
- Стоп-стоп. Почему преданы забвению ещё живые ветераны чеч.войн?
- заткнитесь!!!Чечня это наша боль! Не суньте туда свой нос!
- Но вы же суните нос в нашу страну.
- Мы спасаем людей русского мира.Они сами нас позвали.
- Но ветеранов то чеченских так унизить - героя Кадырову дать. Тому кто им головы отрезал.
И вот тут некоторые срываются
- Это политический ход. Что бы прекратить войну.
- А ветеранов забыли чтоб герой не нервничал и случайно рецидив не повторился на почве повреждённой психики?
Всё.Дальше только Пи-пи-пи, бла-бла-бла

6. Почему все патриотичные россияне рассказывают о достижениях российской медицины, о том как не бедствуют врачи, а зампредгосдумы по здравоохранению в убийстве пациента врачом в приёмном покое (29.12.2015) называет причину - низкие зарплаты.

Кто врёт то? патриоты или зампред? И почему у них в стране нищета и бедность это оправдание убийств?
Те из зажопинска на Донбасс поехали "хохложопых убивать", в гробах приехали домой. Маманы-жёны молчат. Нам полупатриоты втирают
- Им по миллиону дали.Это ж знаете какие деньжища для того района? там и работы нет, и три кредита на семью. Поймите же!!!
- Погодите, то есть если завтра китайцы поедут в Приморский край решать свои проблемы путём убийства россиян Вы тоже отнесётесь с пониманием к их кредитам и выводку детей?
- Не троньте Поднебесную! Китай нам брат!!!
ах ну да, ну да... С ним же дедовскую победу празднуют. Вы с ними ещё порешайте шото там с япошками которые тоже в той войне наплужили. Пусть они вам ещё за Халкин-гол ответят. Дидыумирали.

У кого есть ещё такие вопрос без ответа милости прошу дополнять.Коллекционирую

вопросы, русский мир

Previous post Next post
Up