Вот так и пролетело полмесяца. С одной стороны, вот еще совсем недавно отмечали Новый Год, с другой - столько дел уже переделано. Очень собой довольна :)
Этот год по планам у меня очень насыщенный, а главное даже за эти 2 недели часть задуманного я уже сделала. Но об этом позже =))
Вообще, в ближайший месяц хочу на курс сервировки и фотосессию! Вот у меня в контакте штук 80 фотографов (по работе), а всё что-то не то. Пока думаю и выбираю.
Кстати, решила вести "365дней", сегодня первый день. Не с Нового года, а со Старого Нового. Надеюсь, что не стухну через пару недель.
Еще завтра буду фотографировать подарки для Giveaway, понравился мне прошлый раз. Подарки будут совсем из другой оперы, но не менее классные :))
А вообще, чем дольше не пишешь, тем ленивей вливаться обратно. Вроде и куча вещей и событий, которыми хочется поделиться, но... как-то так.
Рассказывайте, что у вас нового?
![](http://ic.pics.livejournal.com/sveta_k/26632875/53296/53296_original.jpg)