Истоки наших требований к мужчинам...

Sep 29, 2009 12:00

Недавно рассуждала на тему женских требований к мужчинам (мужьям) и ко мне пришло понимание истоков этих требований.
О каких требованиях я говорю? Например, чувство защищенности, стабильности, устойчивости, ну и конечно пресловутое женское : «Что это за мужик, что не может денег заработать?»
И вот к чему я пришла. Что все выше перечисленное можно назвать «внутренним стержнем» ! Зачем женщине мужчина с внутренним стержнем? Как вы думаете? Правильно! Чтобы на него опереться!
И вот тут начинается самое интересное! Если женщина нашла такого мужчину, а потом вдруг он пропал из ее жизни - то для нее это сродни конца света, потому что он выбил все ее «подпорки» и держатся больше не за что.
А каков же выход, спросите вы? Выход прост! У вас должен быть СВОЙ внутренний стержень! Он должен быть у любого человека, независимо от пола.
Если вы не чувствуете себя безопасно в этом мире - смотрите в глубь себя и ищите свои страхи, вместо того чтобы прятаться за могучей спиной любимого.
Если вы не чувствуете устойчивости и не верите в свои силы - смотрите в глубь себя, ищите истоки этого неверия.
Если вы еще не взяли ответственность за свою жизнь на себя, а хотите отдать ее мужчине - подумайте сто раз перед этим - ведь потом, если ваша жизнь не сложится так как вам хотелось бы - винить можно будет только себя . И пресловутое «Ты испортил мою жизнь» здесь уже не пройдет, поскольку вы сами отказались взять бразды правления своей жизнью на себя.

P.S: Чувствую, что у многих появится внутреннее возмущение на мои слова. Но прошу заранее, не дайте этому возмущению помешать вам трезво оценить свои желания и их истоки.

P.P.S: Буду рада комментариям, но не в стиле «Ты не права, я знаю как правильно» .
Хотелось бы что бы вы высказались о своих ощущениях, и о том какими принципами именно ВЫ руководствуетесь в жизни.

Люблю вас, родные мои)

Любви вам и душевной мудрости!!!

жизнь, Я, мужчины и женщины

Previous post Next post
Up