Apr 05, 2022 21:43
вот только что щас от телеги прилетело)
Telegram:
Вход с нового устройства. sverlok, мы обнаружили вход в Ваш аккаунт с нового устройства 05/04/2022 в 17:43:22 UTC.
Устройство: Telegram iOS, 8.6, iPhone 11, iOS, 15.3.1
Место входа: Moscow, Russia (IP = 213.87.158.255)
Если это были не Вы, перейдите в Настройки > Устройства (или Конфиденциальность > Активные сеансы) и завершите новый сеанс.
Если вы полагаете, что к Вашему аккаунту получил доступ злоумышленник, включите в Настройках двухэтапную аутентификацию.
Код подтверждения: *****. Никому не давайте код, даже если его требуют от имени Telegram!
Этот код используется для входа в Ваш аккаунт в Telegram. Он никогда не нужен для чего-то еще.
Если Вы не запрашивали код для входа, проигнорируйте это сообщение.
Код подтверждения для сайта: *******, для Вашего аккаунта запросили код, необходимый для авторизации на my.telegram.org. Вот он:
*_*****
Код подтверждения для сайта. ******, для Вашего аккаунта запросили код, необходимый для авторизации на my.telegram.org. Вот он:*_*******
Никому не давайте этот код, даже если его требуют от имени команды Telegram. Этот код можно использовать для удаления Вашего аккаунта в Telegram. Мы никогда не просим отправить его куда-то.
Если Вы не запрашивали это сообщение, проигнорируйте его.
вот што я ответил:
дебилы штоле..?
чё нада?
я сплю почти!!!
хахлы бандеры и иже с ними и всякие там фашики-машнонники, митричи с а_сука нальгинными таблеточниками - идите фпеч!
если это офф тодега - Дуров: ты лашара. лечи свои нейросети и своих модераторов
PS: айфон у меня был 4-ый простой. ещё Стив официально не особо болел. десять лет назад. вру. 12.
тогда он только появился и в мск его ещё не было. сестра из франции (да-да, у меня и в лондоне есть)
ps2 (не тот что для переферии) походу мой левый номер продался. в вацапе заблочили - тёлка какая-то левая на аватарке, вот теперь и телегу мю, сука хочет(((
блт,
дб