Куда вы попали.

Mar 25, 2030 00:21

Ну вот я и созрел для написания дисклэймера. И года не прошло.

Делать здесь можно всё что угодно. За собой я оставляю ту же свободу действий, разумеется.

Исключение составляют лишь злобные дураки. Можно быть злобным, можно быть дураком, лишь бы не в одном флаконе. Достигнуть этого  трудно. В моей жизни людей, с которыми я категорически не желаю общаться, можно пересчитать по пальцам одной руки, и эти люди долго и планомерно к этому стремились. Так что - свобода, господа, полная и абсолютная. Если уж что-то пойдёт совсем не так - я намекну.

Я нахожусь в процессе движения к постижению Абсолютной Истины, а стало быть, покуда ею ещё не владею, не читаю мыслей, и не считаю таковыми своих собеседников. При этом полагаю, что мир для каждого таков, каков он сам. Поэтому - если у вас есть некая претензия к автору или мнение о нём, не обсужденное с ним самим - озвучьте. Обсудим.

Автор обладает километровой броней, так что мучиться на тему подачи своих мыслей не надо - как пойдёт, так и пойдёт. В процессе разберёмся.

Инструкция по эксплуатации автора:

Интуитив, логик. То есть, если вам зачем-то нужно, чтобы я разделил вашу реальность, свою точку зрения надо обосновать. Если вы с логикой не в ладах, можно попробовать через интуицию - заворожить меня красотой мысли. Тоже вариант.
Изначально доверяю людям.
Широко эрудирован в разных полезных и бесполезных областях. Многое видел, бывал в разных весьма нетипичных ситуациях. Да и вообще - сам я весьма нетипичен, что не есть ни плохо, ни хорошо, а просто есть.
 Ах да. Чуть не забыл. Ещё я полагаю, что универсальных решений на все случаи жизни не существует, посему моральные стереотипы для меня совсем не стереотипы, и применяю я их не ко всем. Ещё это означает, что я нетолерантен, гомофоб и прочая, прочая, прочая. И периодически люблю поиздеваться над дураками. Тролль, стало быть.

P.S. С удивлением обнаружил, что кто то воспринимает фразу о поиске Абсолютной Истины всерьез. Специально для альтернативных интеллектов поясню - это тонкий сарказм, похоже слишком тонкий. Абсолютной Истины не существует.

Вот теперь: здравствуйте :)

Previous post
Up