Сильная мышь не только съела сыр, но и согнула из мышеловки слово "Еще".

Jul 16, 2012 16:30

Выходные пронеслись ударными темпами. В субботу Половина пригласил меня на свидание. С лошадками. Поехали в совершенно дивное хозяйство. Накатались там от души. Ипотерапия - наше все, будем практиковать.
Пока мы рысили по полям соседи навалили перед воротами кучу. Асфальтовой крошки. Пришлось сходу вписываться в суботник имени "Асфальтовой дороги". Зато теперь есть шанс, что гости на пузотерках смогут добираться к нам круглый год.
В воскресенье решили добить обалдевшие организмы велопрогулкой по живописнейшим магазинам нашего Гадюкино. Заехали в зоомагазин. Там висело объявление о том, что неким хозяевам больше не нужна кошка. И обоих переклинило.

Теперь у нас есть вот такая морда.


Животина линяет по-страшному (спасибо китикету), является адским аллергеном (спасибо ему же) и имеет небольшие проблемы с ушами. Все это лечится за пару недель. Людей кошатина обожает, агрессии ноль целых ноль десятых.
Как можно было такую - на улицу?
"Моя задница подёргивается... От вас, люди, моя задница подёргивается..." (с) French Kiss
Previous post Next post
Up