Гуцуляк? Впервые слышу! © В.Ю.Полуботко

Nov 06, 2013 16:58

Гуцуляк? Впервые слышу ! © Латинист (В.Ю.Полуботко)


Аха-ха-ха, вчерась 15.08.2012г. поджидок Полуботко рассмешил меня своим диалогом с собственным хомячком хильдэбрант25'ом -> (ссылка), в котором Вова-Филоло в который раз обнажил свою психопаталогию - pseudo fantastica, тоесть по-русски паталогическую ложь. Итак, сделаем разбор лжи Мессиаха-Физиогномиста на некоторых фактах, выведем так сказать гада на чистую воду.
1) Во-первых зафиксируем сам диалог с ключевыми фразами (смысловым сюжэтом):
Латинист: « Один из моих недоброжелателей (сын гуцульского народа) так написал про меня: - Да такие, как этот Латинист, каждую неделю заходят ко мне на факультет! Мы уже устали от них!
Хильдэбрант25: « А сын гуцульского народа случаем не Олег Гуцуляк? Не скажете что за форум? »
Латинист: « Гуцуляк? Впервые слышу ! »
2) Во-вторых приведём факты того, что жрец Жнич-Слогомысл хорошо знаком с Гуцулюком. Один из фактов это то, что пациент пристально читает мой дневник жж, в котором уже были задеты и освещены детали взаимотношений Гуцуляка и Латиниста. Единственно, к сожалению, не могу предоставить скрин того, что Латинист ранее был в друзьях у Гуцуляка в ЖЖ, ибо пёс уже отфрэндился. Даю пару ссылок в моём жж, где по контексту упоминались Гуцуляк и Полуботко тут и тут и тут. По третьей ссылке можно наблюдать ключевую фразу Гуцулюка, сказанную здесь: « Таких к нам на филфак и на философский в неделю по 2-3 приходит », которую Пациент в который раз воспроизводит, например здесь в плагиатной сказке ''приключения Латиниста в стране дураков": « Но тут выступил дурак по имени Олег Цугляк и сказал: - Что вы его вообще слушаете - этого Латиниста? Я просто удивляюсь даже! Латинист абсолютный профан в таблице умножения и математике, и он просто больной человек. Таких, как он, к нам, на факультет идиотизма, приходит в неделю по три, а то иногда даже и того больше - по два человека! Их с каждым днём становится всё больше и больше и недалёк тот день, когда они совсем захлестнут нас и к нам на факультет их будет приходить по одному человеку или даже по нулю! ».







Аха-ха-ха... хуцпа !

гуцуляк, latinisttt, latinist, латинист

Previous post Next post
Up