Мураиду каюк ?! 245 УК РФ «Жестокое обращение с животным»

Nov 03, 2013 13:49





- не пора ли познакомиться Мураиду с моими новоявленными ростов-на-донскими родственниками ? ;) может быть им удастся вразумительно убедить его, что заниматься на излёте своих лет всякой неподобающей мурой суть непотребство, да и просто душевредно. надо как-то ведь наставлять старика на путь Истины ( христианства ).
вай-вай. Мессиах-Физиогномизд - Вовка-Расист, чуча с манией величия и преследования, решил сделать ритуальный ход конём - сотворить Себе пиар на крови: ай-ай, Моего тщедушного высокодуховно альбиносного тельца домогаются евrеи !!! поможите !!!
- ну как же, как же, сочуствуем, совсем хомячки от портала отбились, истину не читают и не комментируют, посещаемость падает. религию Рыжей Обезьяны как предка Белелого Человека никто не разделяет. увы Мне :-).
- хроническому расисту юберменшу 282 статья реально светит, ещё с 2007, а Он, Чмо, тут выкобенивается. самосад что ли аки солженицын ? на зону к хачам Его тогда, пусть unterменшам Свою непререкаемую истину толкает. а Валентин Любимов мне в этом ещё раз поможет. а в целом, да кому Tы сдалась Перхоть подноготная, Сам скоро к Н. Андрееву на адские нары откинешься безо всякой посторонней помощи. а может на Тебя защитников животных натравить ? за жестокое обращение ! а Я их душил-душил, душил-душил ( со слов Шарикова: Я их, котов, решил насмерть забить, а они не забивались ) :-) вот ведь какая оказывается латинская высокоморальная Тварь, позволяет Себе любые противоправные действия в отношении других биологических видов, считая их гойское существование аморальным и не перспективным. аля-улю :) представляю картинку, как высшие существа, они же хуманойды (по Его терминологии), ускорили эволюционный процесс кошаков, и те, превзойдя род людской интеллектом, решили напомнить Альбиносцу, что ранее Он был кардинально не прав и расплата за грехи перед микрокосмосом неминуема. бу-га-га )) а могёт быть я хуманойд ? и провожу тут эксперимент. о да, чуть не забыл об одном важном моменте в этом психопаталогическом деле ! подназорный пациент Дурында-Водяной, он же астральный Киллер-Экстрасэкс, уже пытался ранее сжить со свету своего наблюдающего эксперта, тоесть меня !!! ага-ага, серьёзно :-) ! на расстоянии, усилием мысли ! как повествует с шизофреничной откровенностью (здесь) Сам Медиум, в Его послужной "врачебно-санитарной" практике уже открыт счёт ликвидированных личных врагов ! как видно из хвастливого документального рассказа о Своих боевых похождениях, самым убойным в Его ассортименте проклятий является такое - //... не будет тебе, имярек, счастья в жизни ...//. вот и я получал в комменте от Экстрасекса точно такое же пожелание. на что Ему от меня мгновенно последовал ответ, что факт покушения замечен и зафиксирован. ну и как можете видеть, слава Богу, жив и здоров, только борода с тех пор длинней стала.
- a вот так гой еси Володушка гоминидской породушки былинно нам живоописал, как Он ворога роду хоминидскому заговорённым кирзачём хромом подкованным хребты выпрямлял да боем лихо мировое зло истреблял ! силу на силушку. правда на кривдушку. победил численный перевес ! :-))
Вчера вечером был глубоко потрясён душераздирающим кошачьим визгом: вышел в сад и увидел двух огромных дерущихся котов. Я ещё никогда в жизни не слыхал такого адского кошачьего визга. В нём было что-то жуткое, отчего кровь стыла в жилах.
Я шикнул на них, но они не обратили внимания на меня и продолжали отчаянно драться. Тогда я стал подбирать с земли грецкие орехи, которые лежат себе в саду нетронутыми ещё с прошлой осени, и стал кидать ими в котов.
Куда там! С таким же успехом в них можно было бы кидать спичками или пушинками. Тогда я подошёл к ним и пнул их ногою - никакого результата. Пнул ещё и ещё - уже посильнее. Они отскочили в угол сада и там, в районе забора, сцепились ещё сильнее. Визг при этом был ужасным.
Тогда я подошёл к ним и стал просто забивать их насмерть ударами ног. На мне были сапоги, и удары были хорошими.
Никакого результата! Не забивались! Я понял, что бью слишком нежно, и удвоил усилия.
Наконец они нехотя разошлись... Я шикнул на них, чтобы бежали быстрее, но они медленно уходили в разные стороны, даже и не оглядываясь на меня. Наверняка они думали при этом только о новой битве между собою и проклинали меня за то, что я им всё сорвал. Ну, не мог поступить иначе! Я для этого слишком добрый человек. Я не смог бы смотреть на то, как они зверски убивают друг друга. Хотя, наверно, стоило просто плюнуть на них и отойти в сторону. Всё-таки это были редкие сволочи. Уже потом Я обнаружил у себя на сапогах прилипшие к ним клочья шерсти. Впрочем, крови не было. © Латинист




Довожу до сведения моих читателей, что моей жизни угрожают за то, что я делаю этимологический словарь русского языка. В Интернете впервые прозвучала открытая угроза расправиться со мною физически, чтобы я больше не занимался такою деятельностью.
Это всё тот же самый Сырвачев Валентин Юрьевич из Перми. Да, он маньяк и в случае суда, скорее всего, будет доказано, что он псих - это видно по его лицу и по его совершенно безумным записям, которые он ведёт во многих блоках. Это именно он ведёт от моего имени фальшивые дневники, в которых приписывает мне то, чего я никогда не говорил и не писал. Важно не это - за ним кто-то стоит, потому что он работает непрерывно и, судя по времени выхода его постов, никакой другой работы не имеет. У него работа только эта, и он за неё получает деньги.
Кто стоит?
Одно время он похвалялся тем, что за ним стоит ФСБ, и поэтому он чувствует себя безнаказанным, но иногда похвалялся своими связями с еврейскими националистами - вот это скорее всего. Всё содержание его писанины - подтверждает именно это предположение.
Его дневник на ЖЖ начинается с картинки, на которой изображены петля и электрический стул, и всё это сопровождается пожеланием мне смерти. И теперь эта неосторожная запись. На самом деле есть много других.
Я обращусь в прокуратуру и потребую расследования. Будет трудно доказать, что это писал именно он и именно против меня, но шум я подниму на весь мир. Если прокуратура попытается замять дело, то мне будет ясно, что здесь и впрямь не обошлось без ФСБ. Впрочем, посмотрим.
Между прочим, тёзка Сырвачева - печально знаменитый Валентин Любимов, когда закрывал мой дневник на ЛИРУ на следующий день после того, как я поместил крохотную заметку о том, что евреи служили у Гитлера в войсках СС (это было 6 -го декабря 2007-шл года), этот самый Любимов тогда же потребовал, чтобы я был казнён на электрическом стуле. Почерк один и тот же. Я бы не удивился, если бы узнал, что оба Валентина друг с другом связаны.
А давайте я потребую, чтобы Валентина Любимова и Валентина Сырвачева посадили на электрический стул? И какие вопли тогда поднимутся: Латинист призывает к насилию!
Я хочу сказать: чтобы ни случилось, но мой ЭТИМОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ ИСКОННО СЛАВЯНСКИХ КОРНЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА выйдет в свет, и это произойдёт неотвратимо! Это же касается и моей более важной книги ИНДОЕВРОПЕЙСКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ.
Насчёт Любимова - не знаю, а вот Сырвачев должен будет поменять местожительство - либо на тюрьму, либо на сумасшедший дом, а его подстрекатели должны быть хотя бы названы, если уж не наказаны.
Теперь даю ссылки, которые, из которых видно, что Сырвачев мне угрожал и клеветал на меня. Он потом попытается замести следы, но в Интернете всё остаётся, и это будет не так-то легко сделать. Он уже это начал делать, видимо, спохватившись, что сболтнул лишнее, но ему это не поможет.
Это начало его маниакального дневника на ЖЖ (Svar46). http://svar46.livejournal.com/
Это его дневник в системе украинской системы дневников, похожей на наше ЛИРУ (Oprichnik46). http://blog.kp.ua/users/oprichnik46/ Там у него есть специальный раздел, посвящённый Латинисту, то есть мне.
Это один из его ложных дневников, в котором он помещает мои искажённые статьи или нарезки из разных моих статей, которые сложены в бессмысленный текст. Есть и другие дневники, в которых он выдаёт себя за меня http://blog.kp.ua/users/latinisttt/
Это текст недавней угрозы. http://svar46 .livejournal.com/ 50685 .html На снимках - сам Сырвачев. Как-то раз я говорил, что у меня в роду были греки с фамилиями Сакилариди и Мураиди - я это сделал специально с целью поиска родственников. Сначала угроза была написана на имя Латиниста, а потом на имя Мураида - это так он меня назвал. Я понимаю, что доказать будет трудно, что он имел в виду именно меня, но доказать это будет можно - особенно, если придать дело широкой огласке, что я и собираюсь сделать.
В своё время Валентин Любимов испугался поднявшегося в Интернете шума по поводу его безобразной выходки. Распоясавшийся еврейский националист струхнул и затем отступил. Разумеется, никаких извинений я от него никогда не получал (я не настолько наивен, чтобы ждать их от человека такого сорта), но шум возымел действие.
Вот и сейчас: молчать не нужно. Какая-то сила угрожает расправиться со мною. Кстати, раньше Сырвачев писал, что подошлёт убийц ко моей жене. Я что - должен молчать и ждать своей участи?
Даже если это ФСБ или даже если это неприкасаемые еврейские националисты, поставившие себя вне критики, то и тогда - молчать не нужно.
Всяческое распространение этой информации - приветствуется. Сообщите всем, что Латиниста собирается убить некий безумный Сырвачев Валентин Юрьевич из Перми, и он это собирается сделать по поручению каких-то сил, которые стоят за ним.
link
Алексей Мильчаков. он тоже не любил кошек и собак...

Мураиду урок !!!
Фанатом «Зенита», отрезавшим голову собаке, занялась прокуратура.
Алексей Мильчаков показывает отрезанную голову собаки.
Пользователь Вконтакте Алексей Мильчаков, называющий себя фанатом «Зенита», выложил на своей страницы чудовищные фотографии расправы над собакой. На них он с особой жестокостью убивает щенка, отрезает ему голову и съедает. Как сообщают "Вести ", так же на его странице были выложены снимки с фашистским флагом и опубликованы экстремистские лозунги, призывающие убивать не только животных, но и бомжей.
Интернет-пользователи и, прежде всего, защитники животных обратились к прокурору Адмиралтейской районной прокуратуры г. Санкт-Петербурга. Заявление, опубликованное на сайте " Демократор ", поддержали 3 147 пользователей, а всего в поддержку обращения высказались уже более 5 500 человек.

Сегодня некоторые СМИ сообщают о том, что по факту жестокого обращения с животными прокуратура Санкт-Петербурга проводит доследственную проверку. Защитники животных обратились к игрокам "Зенита" дать оценку произошедшего с участием фаната этого футбольного клуба, а также выразить свою позицию относительно этого чудовищного явления.
Из обращения прокурору Адмиралтейской районной прокуратуры г. Санкт- Петербурга
Юрасову А.Г. от участников «Демократора» и их сторонников
Уважаемый Александр Германович!
В социальной сети «ВКонтакте» пользователем, Мильчаковым Алексеем Юрьевичем, 1991 года рождения http://vkontakte.ru/id55095706, были опубликованы фотографии, на которых он с особой жестокостью убивает щенка, отрезает ему голову и съедает. Кроме того, на своей странице в одной из социальных сетей он выставляет свои фото с фашистским флагом, при этом призывает: «Режь бомжей, щенков и детей! Убегай от шавок и сдавай своих...» По его собственным словам неоднократно стрелял антифашистов.
Ссылки на фотографии в социальной сети приводятся ниже:
http://cs5233.vkontakte.ru/u148300164/144067026/x_9c652128.jpg
http://cs5233.vkontakte.ru/u148300164/144067026/x_25f0b17a.jpg
http://cs5233.vkontakte.ru/u148300164/144067026/x_877720c9.jpg
http://cs5233.vkontakte.ru/u148300164/144067026/x_3e555b91.jpg
http://vkontakte.ru/wall120774783_2932?z=photo-23238377_271696423%2Fwall120774783_2932 На своей странице «ВКонтакте» Мильчаков пишет: 1) Сегодня еще раз убедился что собака не только друг человека, но и хороший шашлычек. 05 августа 2011 года в 0:48.
2) У животных тоже есть права и я уважаю их право быть 1 - вкусными, 2 - прожаренными, 3 - не иметь много жил и костей. 07 июня 2011 года в 17:32.
По данным пользователей социальной сети "ВКонтакте" Мильчаков Алексей Юрьевич родился 30 апреля 1991 года, зарегистрирован по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Галерная д.53, лит. А, кв. 30 (квартира родителей, дома не живёт), тел. 8-952-230-74-20 . Является фанатом футбольной команды «Зенит». Кличка Фриц. Имеет травматическое оружие и два самозарядных охотничьих карабина модели САЙГА.
Общественность возмущена очередным вопиющим случаем жестокого обращения с животным.
Мы, нижеподписавшиеся, просим Вас провести прокурорскую проверку по факту жестокого обращения с животным, а также по факту разжигания межнациональной розни и в случае доказанности вины гражданина Мильчакова Алексея Юрьевича, 1991 года рождения, привлечь его к уголовной ответственности по статьям:
1) 245 УК РФ «Жестокое обращение с животным»;
2) 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»;
3) Аннулировать разрешение на оружие и лицензию на ношение оружия с последующим его изъятием у гражданина Мильчакова А.Ю. согласно статьям 26 и 27 Федерального закона «Об оружии».
http://tltgorod.ru/news/?news=17627


мураиди, кот, latinisttt, literra.listbb.ru, latinist, латинист

Previous post Next post
Up