Feb 27, 2013 23:53
Выйдя из тела, тормозилась на своем взгляде у зеркала, когда взлетала. Так интересно было наблюдать за своими безумными глазами у отделившегося моего другого тела и наблюдать за своим лежащим сверху. Обычно я этого не делаю, сразу улетая куда-нибудь, но в этот раз захотелось маленьких наблюдений за собой.
Вылетела на улицу, ветер дул в лицо, снег падал на меня и таял.
Прилетела в другую местность, там тепло весеннее. Нашла очень высокое дерево, к нему вела крутая тропинка с горы, почти вертикальная. Спустилась, обняла его и стояла слушала звуки, исходящие изнутри. Не смогла удержаться и запела песню дерева громко, вместе с ним, не обращая внимания на проходящих мимо людей и иных существ.
Получилось очень интересное необычное горловое пение вместе со звуками природы, исходящими изнутри ствола дерева.
Уходить не хотелось, ощущала великолепие от слияния себя с чем-то особенным, могущественным и прекрасным.
Начало затягивать назад.
Я сделала попытку №2. Вышла, подлетев к зеркалу, начала смотреть на свои глаза, взгляд был немного пугающий от пятикопеечных зрачков советских.
Голос сказал, чтобы я не лезла к самой себе знакомиться в отражение зеркала, затянет обратно в тело быстро. И это правда, я чувствовала, как меня магнитом тянет назад.
Сосредоточившись, залетела в школу к детям, вижу дочь бегает.
Потом заглянула к другу, хотя вовсе не настраивалась на него, он сделал какую-то интересную феньку, связанную с сознанием, показывал мне.
Где-то слышны были звуки битого стекла.
(с)К.Видергольдт 4.02.2010
природа,
врата сновидений,
музыка,
выход из тела,
зеркало,
деревья