![](https://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/14611750/14611750_600.jpg)
Не смотря на успехи диджитализации и прочие, в бУкраине отчетливо ощущается аналоговые сигналы предстоящих выборов. Как-то выясняется, что вроде бы нужны переговоры, а переговариваться не с кем.
Президент просрочился. The Economist
прогнозирует к 25 мая самую раннюю дату выборов. Пишут, что атмосфера в Киеве, превращенным в крупнейший свинтарь земли, торжественная.
"Под воодушевляющую патриотическую музыку звучат некрологи павшим солдатам. Товарищи зажигают сигнальные ракеты и прощаются. Они высаживают украинские флаги на клумбы, которые давно превратились в плотные поля желтого-голубой ткани*.
* справка от патриотов о происхождении этих цветов:
"В последние дни… траурные церемонии участились."
Политики держат нос поветру
![](https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1056701/pub_5db147ddaad43600b241ae42_5db147f86d29c100add48193/scale_1200)
Сивочолый гетман Ретро Порошенко обещает лохотатам мир за 24 час без денег и СМС.
"Мы можем остановить войну за 24 часа, как обещал президент Трамп, {лизнул языком} и без единого выстрела или потраченного доллара. Нам нужна одна подпись не нужны ни 2⁵ гарантий безопасности, ни 2⁵ версии Будапештского меморандума {кукишь гаду Орбану}, ни 2⁵ гарантии на поставки оружия. Нам нужна только одна подпись… Приглашение в НАТО… {Нам нужна ⁵-я статья. Спасите нас скорее от}… мощной демонстрации Путину, что мы не боимся его шантажа. {Мы сами умеем шантажировать}"
Сама Цитата явное следствие успехов диджитализации, от чего у зелебобченских случилась зависть и истерика. "Мы и сами так можем войну закончит, да только подпись никто не дает."
![](https://avatars.mds.yandex.net/i?id=0d2f2c5072f4a827b7708194b4ac13f5_l-7761683-images-thumbs&n=13)
О Тимошенко в западной прессе как-то подзабыли. А ведь когда-то была условием евроинтеграции. Но она помнит и на рефлексах хватается за косу.
Первая Экономисту и заявила «Политический процесс определенно начался». Больше громких заявлений не делала. По слухам занялась парт.строительством. Выцеплила в Одессе из под Труханова Дмитрия Жемана себе в райкомы. У Димы пол одесских ЖСК во владении. Ценный кадр.
Особенно дерзок был жопоблочник Бойко!
"На Украине радикалы издеваются над людьми, сносят памятники, запрещают русский язык и церковь" - волал он эту кремлевскую пропаганду в каком-то тик-токе доверчивым громодянам. За что был вызван в СБУ для дачи показаний за сепаратизм и сопровожден туда известной СБУ-шной шавкой-актывистом Жекой Карасем.
Этот цирк настолько старый, что уже сыпется песок, который завяз на зубах. Но свои 5-10% лохтората оно продолжает собирать. Характерно, что раньше - в славные домайданные времена - это всякие активисты ходили тайком столоваться к рыгам. Те их растили, как полезных шавок в борьбе с конкурентами. А теперь полезными шавками стали сами рыги и активисты выполняют роль конвоиров.
Был бы этот Бойко хоть чем-то опасен дорвавшимся до власти зелебобусам и особенно их кураторам - сидел был он в лучшем случае, а так вообще был бы жертвой путинских наймитов, которые в очередной раз захотели пошатать Едыну Краину.
Весь Жопоблок бойко голосовал за все Зе!лёные законы о тотальной могилизации и прочем другом.
Так что выборы Неньку не спасут ни от чего.