Особые сверхсекретные спецприборы

Dec 19, 2019 12:24

До 1993 я к Щербакову был равнодушен. То есть, точнее, вообще не знал, что есть такой. Но, так получилось, что, вернувшись из Америки (первый раз), я прожил несколько недель у Энди andy_68, а у него на веге эти кассеты крутились беспрерывно и почти круглосуточно. Много позже Энди слушал уже других авторов, а я, всё ещё, Щербакова, но, вот сейчас, понял, что и его уже несколько лет не включал. Прошла эпоха (моя).
Чаще всего я сейчас слушаю что-то из того, что услышал впервые до 1991 года. Это тоже форма ностальгии по СССР. Хотя, ясен пенис, слушаю я отнюдь не только советскую музыку, но музыку из "того" времени. Очень люблю Мари Лафоре, царствие ей небесное.

Недавно по какому-то поводу с женой включили снова "Восемь женщин", и песня "Mon amour, mon ami" по-прежнему пробирает "до костей".
Однажды, в далёком девяносто первом, удивлённый тем, что "Crying in the rain" воспринимается мною, как на порядок более сильная, чем остальные песни альбома, я быстро выяснил, что это - кавер песни шестидесятых. Хотя версия a-ha даже лучше оригинала, ну, мне так кажется...
Previous post Next post
Up