Комедия строгого режима

Aug 26, 2009 19:08

На всех промо эта комедия представлена в жизнерадостном оранжевом цвете, на фоне которого Сергей Берзуков жутковато посверкивает своей фиксой, а Дюжев - в пилотке.

Сережа Безрукова в роли Саши Белого зэка в авторитете по кличке Завулон "Сумрак". (" Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк!")Фильм можно было бы назвать чем-то средним ( Read more... )

наше кино, дарт эрнст, кинорецензии, саша белый, никита

Leave a comment

Comments 16

heihoka August 26 2009, 20:04:25 UTC
Сильна рецензия. Так и знала, опять унылый фильм будет... :)

Reply

sute_girl August 27 2009, 05:57:50 UTC
ну, я ж не истина в последней.)) вдруг тебе еще и понравится)) Все говорят, что это по крайней мере уже лучше СЛФ.)) По мне так не лучше)) *но СЛФ - это моя отдельная фича)), примерно как Ирония судьбы-2)) кто знает - тот в курсе)))*

Reply

heihoka August 27 2009, 06:18:36 UTC
Не, ну Самый лучший фильм это вообще уг, имхо. Мне так не понравилось, что я на второй не пошла, несмотря на всю агитацию и речи, что, мол, лучше сделали.
Вообще, отечественный кинематограф редко радует, разве что толкьо "День выборов" :) Вот это фильмец, я понимаю)

Reply

sute_girl August 27 2009, 06:36:44 UTC
"День выборов"

а я не прониклась..:) помню, что они там пили на пароходе все время. а мне к тому времени уже сильно надоела тема бухавчика в отечественном кинематографе. а потом привозим такое кино заграницу, и удивляемся - почему о русских думают, как о забулдыгах, не выпускающих бутыль из рук..

Reply


ota_elena August 27 2009, 03:30:34 UTC
Но а с другой стороны - это лучшее, что сейчас есть из последних русских комедий.
Про Кеосаяна согласна.
О, утомленные солнцем жду. Аж в 2х частях будет. Михалков а-ля Бондарчук.

Reply

Аж в 2х частях будет. Михалков а-ля Бондарчук. sute_girl August 27 2009, 05:58:57 UTC
OMFG... *жесть как она есть*))))

Reply


pusik_7 August 29 2009, 09:30:27 UTC
не смотрела "День выборов", а уж кино с гарантией на запашок тем более смотреть не буду! *даже и не уговаривайте;-)*
а вот Утомлённых может и гляну...

Reply

кстати об Утомлённых... pusik_7 August 29 2009, 09:31:10 UTC
Мари, не узнаю тебя!!!!)))) Освещаешь фильм с участием ОМ и ни одной подколки в его адрес?!... вот это действтельно *каникулы строго режима*))))

Reply

sute_girl August 29 2009, 10:37:58 UTC
он как-то потерялся на фоне монументальности этого полотна... с дерижаблями. )))

Reply


Рассылка рекламы на форумы доски и др сайтостр. anonymous February 8 2010, 13:11:36 UTC
wats7@mail.ru ( ... )

Reply


Leave a comment

Up