Её холёное лицо оставалось бесстрастным, но зелёные глаза загорелись охотничьим азартом: причиной тому был двуглавый орёл на обложке протянутого мною загранпаспорта. Украинская пограничная форма была к лицу этой молодой и красивой женщине
(
Read more... )
Reply
Но моя харизма тоже работает конечно.
Reply
Reply
Могут быть и другие причины. Не знаю. В конце концов, я ведь не говорил что в России все гладко. Просто в России пока еще есть возможность бездельничать и при этом сидеть на попе ровно и ныть про плохую страну. В других странах такого уже нет, приходится вкалывать.
Reply
Reply
В 3-миллионном Киеве объектов жилой недвижимости выставлено на продажу больше, чем в 12-миллионной Москве. О чем это говорит?
Уже полтора года поезда по направлению из Киева в Москву идут битком набитые, а в обратном направлении полупустые. О чем это говорит? Можете посмотреть на любом сайте продаж ж/д билетов наличие мест на завтра-послезавтра. На Москву почти все билеты будут распроданы, на Киев - выкупай хоть целыми купе.
Это все проверяемая информация, а вот кем заполнены сайты и сообщества типа "Пора валить", мы знаем только с ваших слов.
Reply
Про поезда - да, все правда, слышал такое.
Reply
Reply
Уже полтора года поезда по направлению из Киева в Москву идут битком набитые, а в обратном направлении полупустые. О чем это говорит? Можете посмотреть на любом сайте продаж ж/д билетов наличие мест на завтра-послезавтра. На Москву почти все билеты будут распроданы, на Киев - выкупай хоть целыми купе.<<<
Ну во 1-х это неправда, вот на этом сайте (пробелы убрать)
ht tp://w ww.ozon. travel/railway/search/?SearchId=c5c3a791-af01-4742-bec6-9f31f8db2127
довольно ясно видно, что свободных мест на завтра в оба направления примерно одинаково. Для убедительности дам скриншоты.
Во 2-Х Вы явно смешали в одну кучу мягкое и тёплое. В Москву едут больше россиян, чем украинцев. Не для того, чтобы здесь поселиться, а для того, чтобы денег побольше заработать. Вы же не будете утверждать, что россияне едут на заработки в Москву, потому что вся Россия это голая нищета.
( ... )
Reply
Разумеется, в Москве больше возможностей для заработка, поэтому и иногородних россиян в Москве очень много, но это не отменяет того, что с Украины в Москву ежедневно приезжает намного больше людей, чем уезжает. И это длится уже годами. В школьном классе моей дочери из тридцати человек шестеро - дети переселенцев с Украины. Причем не только с Восточной.
Reply
Reply
Чтобы не сумлеваться, смотри на сайте.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment