Алоха!

Jan 19, 2016 13:44

Я, наконец, вернулась. Точнее, дома уже 2 дня, но до жж руки так и не доходят. Отвыкла я писать за это время. Так что вот он, мой первый пост в этом году. Настроение приподнятое, планов много и глаза разбегаются. А сейчас пару слов о нашем путешествии.

Мы проехали 6600 км и провели в автомобиле 95 часов. В связи с этим кое-кто непозволительно растолстел.

"Ты ведь больше так никогда не поедешь, правда?" - с надеждой спросила меня бабушка. По ее мнению зимой смотреть по сторонам нечего, все белое и скучное. Но я скоро покажу вам, что совсем не так.

Большая часть дороги прошла в жутковатом снежном тумане. Мне это, конечно, пришлось по вкусу с визуальной точки зрения, а вот вести машину было непросто)


landscape, photo, путешествия, я, радости жизни

Previous post Next post
Up