Вот. Подтверждение вечного тезиза об уровне ожиданий. Часы и девочка в окне прекрасны, но если бы ты заранее о них знал и готовился увидеть, они бы тебя поразили не больше замка-утюга:) Девочка ничего не сломала, кстати, классная фотка получилась.
Это бывает, да. Вроде и хорошо получилось, но перед глазами "сломанное" и уже не то. Но мы-то о том сломанном не знаем:) Я дико заржала, представив багажник без днища. Днище багажника - совершенно излишняя роскошь в машине со стеклянной крышей. А то тебе всё сразу подавай:)
Как владелец машины со стекляной крышей, я точно знаю что днище у багажника должно быть :) Но в этой истории самым крутым моментом был итацбенут пкиды.
Comments 32
Может, его фотограф приукрасил?:)
Reply
Короче всеобщего восхищения я не разделил.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Девочка ничего не сломала, кстати, классная фотка получилась.
Reply
Но если бы ты видела её до щелчка фотоаппарата....
Reply
Я дико заржала, представив багажник без днища. Днище багажника - совершенно излишняя роскошь в машине со стеклянной крышей. А то тебе всё сразу подавай:)
Reply
Но в этой истории самым крутым моментом был итацбенут пкиды.
Reply
Reply
Reply
Reply
Лион и Шамони полюбились мне сильнее, каждый в свою сторону.
Reply
Эти обалденные, да)
Reply
Reply
Leave a comment