Пардон не сдержался

Dec 24, 2013 19:47

В компанию в области медицинского туризма в Хайфе требуется врач. Наличие ришайона не обязательно, нож елательно.

В компанию в области пассажирских авиационных перевозок в районе Лода требуется лётчик. Наличие ришайона не обязательно, но желательно.

жж, их нравы

Leave a comment

Comments 6

olegs December 24 2013, 19:56:32 UTC
эти компании сами не лечат, а возят больных в больницы. Тут как раз и нужны люди с медицинским образованием.

Reply

sur_price December 24 2013, 19:58:52 UTC
Ну пусть так и пишут, нужен водитель с медицинским образованием. Слово "врач" предполагает нечто иное.

Reply

olegs December 24 2013, 20:07:06 UTC
Это люди, которые общаются с потенциальными туристами, подбирают профильный госпиталь или специалистов, возможно, консультируются со специалистами до того, как человек приехал. Медицинское образование здесь поможет.

Reply

sur_price December 24 2013, 20:13:01 UTC
В комментах к посту по ссылке ТС пишет, что врач нужен имено на должность врача.

Reply


bombonera December 24 2013, 21:36:36 UTC
здря ты! Лечить и консультировать нельзя без ришаена. Посмотреть опытным взглядом на бумаги присланые из России мелким почерком и высказать несколько смелых гипотез насчет куда наппавить - можно.

Reply

sur_price December 24 2013, 21:41:31 UTC
Ну так и самолёт водить без ришайона нельзя, а опытным взглядом посмотреть в какое кресло туриста посадить вполне себе :)
Хотя в комментах написано, что врач как раз ищется на должность врача.

Reply


Leave a comment

Up